НЕРС с днем рождения! 50 / 2025

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 дек. 2010
Поздравляю НЕРс и Игоря Червякова с днём рождения НЕРСа! И, конечно, нерсиян, - всех тех , кто наполняет этот форум своими мыслями и настроением. Ведь именно они, особенно старожилы форума - интересные, умные, ироничные собеседники, делают НЕРС таким притягательным не только для риэлторов. Желаю НеРсу и его создателю процветания и первых строчек самых престижных рейтингов. :birthday:
Недвижимость в Туле и Тульской области. т.8-903-658-68-07
22 дек. 2010
Присоединяюсь к поздравлениям! Форум весьма познавательный, частенько захожу почитать! :D :birthday:
22 дек. 2010
Оо, присоединяюсь.
Ура! :birthday: :big:
22 дек. 2010
Супер! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРОЦВЕТАНИЯ! ПЛАНОВ! ПРОЕКТОВ! ИНТЕРЕСА! ФОРУМЧАН!
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
22 дек. 2010
Не поняла я что-то... #-o
Что ж так вяло отмечаем, коль такая знаменательная дата?
=D>
Спасибо НЕРСу, за то, что - ни много, ни мало - перевернул мою судьбу!
БОльшего не знаю, как сказать, хоть и властвую словом.. :D
Спасибо основателям, спасибо старожилам, спасибо друзьям, обретенным здесь, а главное,
спасибо Игорю Анатольевичу, за то, что придает неустанно новое звучание,
новый импульс!
Уррра!
22 дек. 2010
Игорь ! Тебя , всю команду НЕРС, всех нерсиан и нерсианок с Днем Рождения лучшего риэлторского форума планеты !
Благодаря НЕРСу приобрел очень много ДРУЗЕЙ ! Со многими уже дружим не только виртуально. И я всегда с нетерпением жду новых встреч.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
22 дек. 2010
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
22 дек. 2010
Поздравления ресурсу и создателям :D
Что то и меня засосало тут :D
22 дек. 2010
Игорь Анатольевич!!!
Я поздравляю Вас и Вашу команду с Днём рождения НЕРСа.
Спасибо Вам за предоставленную возможность дружеского общения с цветом риэлторской нации.
Если у тебя есть столько единомышленников, друзей, просто людей, близким тебе по убеждениям, ты можешь считать себя счастливым человеком.
Это так.
Мне хочется, чтобы как можно больше риэлторов включались в обсуждение, как можно больше клиентов входило на эту площадку, для того, чтобы получить нужные и так необходимые им ответы.
Спасибо Вам за огромный труд продвижения положительного имиджа профессии в нашей стране, спасибо за тех людей, с которыми познакомилась и подружилась за последние два года.
НЕРС не заменяет обычную жизнь, он дополняет и расцвечивает наши будни совершенно другими красками.
Это место, куда спешишь до и после работы, чтобы отдохнуть, увидеть, узнать, передать привет, поздравить, опереться и получить поддержку, когда трудно, поделиться радостью, когда легко.
Если ты - НЕРСианин, это звучит гордо.
Спасибо за Ваш труд.
Процветания и успехов НЕРСу!!!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
22 дек. 2010
Даешь народу стали и угля!
на НЕРСе мы тусуемся на зря!

Гордится родина отважными сынами,
Что НЕРСа свет народу принесли!

С праздником!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей