Благодарю Юлию Владимировну! Director, спасибо! 19 / 854

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 апр. 2012
в конце марта ко мне обратился знакомый с просьбой помочь купить квартиру. На тот момент я работаю в Инкоме всего одну неделю при этом в департаменте загородной недвижимости, т. е ни о какой работе с этим клиентом по вторичке не могло быть и речи. К кому обратиться? Есть у меня агент, с которым когда-то покупала для себя квартиру в 2006-2007 (тоже Инком, кстати) с ней до сих пор поддерживаем дружеские отношения,
но.. на форуме было мне счастье познакомиться с Юлией Лурье. Вопрос решён –едем в Инком, офис на Добрынинской.
Квартира нужна для последующей сдачи внаем. Обсудили детали, Юлия подобрала (лично!) варианты, пояснила какой район и почему больше подходит для последующей аренды, подписали договор, получили ведущего эксперта и отправились на просмотры.
Переговоры, консультации – ведет лично, легко и просто, как старая знакомая.
Документооборот, деньги (авансы, проплаты) –все под контролем-звонки, согласования..
выбор квартиры-консультации также сама.. Эксперту остается только и забота- просмотры.
Юля Владимировна, спасибо за чуткость и внимание к моему (теперь Вашему клиенту) я Вам прямо как доктору говорю!тяжело было с ним:
то 5 млн – однушка - смотрим..
потом 6,5млн –двушка - переориентировались- выбирали, выбирали..
- ой, хочу вон ту однокомнатную! Ну, наконец-то! выбрали
Товарищ не москвич, это для него целое событие -квартира в Москве. Сколько у него сегодня СЧАСТЬЯ! :a_g_a:
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
28 апр. 2012
чет я не понял ... это благодарность от агента руководителю?
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 апр. 2012
Светло и приятно читается, Светлана!
Хорошие слова..))
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
28 апр. 2012
Твоюжмать.....
Мысли пачкают мозги
28 апр. 2012
brokerplus писал(а):
чет я не понял ... это благодарность от агента руководителю?

Нет, это выслуживание :-ok-:
28 апр. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
brokerplus писал(а):
чет я не понял ... это благодарность от агента руководителю?

Нет, это выслуживание :-ok-:


... думается коммиссы может не получить наша Свет, раз Юлия Владимировна все сама сделала? :cve_ty:
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
28 апр. 2012
brokerplus, овечаю на Ваш вопрос: я работаю в Департаменте загородной недвижимости, руководители у меня другие.
СВО - гражданская война, организованная США посредством пятой колонны во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
28 апр. 2012
Честно - я клеила Свету на работу, но она предпочла другое направление- загородку. Однако клей немного сработал - через какое-то время после нашей встречи к Светлане обратился ее приятель с просьбой подобрать квартиру в Москве - Светлана отправила его ко мне. Клиент, прямо скажу - жертва помойных досок, так как ему все время в интернете попадались "ну совсем бесплатные варианты", которые на деле нельзя было купить..Вариантов даже за его бюджет у нас было достаточно много, пересмотрел 12-14..
К чему рассказываю, у меня есть такая рекомендация - активнее выделяйте клей (рекламируйте себя, вступайте в переговоры, выходите навстречу, ну, сами все знаете), он срабатывает. К вящему удовольствию всех сторон.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2012
А что за квартиру в итоге купили? За сколько сдать планируете? Можно в личку, а то у меня срочный клиент есть.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
28 апр. 2012
На праздники переезжает, это однуха на Сходненской.. 12 мая вернусь и напишу...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей