Прощённое воскресенье. 83 / 1945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 мар. 2013
Простите меня, люди добрые!
Прошу прощения у всех, кто от меня пострадал.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 мар. 2013
Прошу простить меня всех, кого обидел вольно или не вольно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 мар. 2013
Примите извинения за наглость, бесцеремонность, обиды и грубые слова...
17 мар. 2013
Я тоже прошу прощения!!!
17 мар. 2013
Меня простите!!!!!!
За зубоскальство, ёрничанье, характер мой сложный, за бесконечнй флуд :ps_ih: ))
Юлия Лурье, Вы простите меня за то, что вечно пытаюсь уколоть))
Вообще всех технологичных директоров крупных АНов прошу: простите!!! :)
17 мар. 2013
И меня простите
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 мар. 2013
Я тоже плохой, баню, режу, удаляю, всегда поддерживаю противную сторону в спорах, уменьшаю количество закрытых веток и нет мне прощения, я с пониманием.

Ну может быть хоть чуть чуть, хоть частично простите, то буду безмерно рад и почту за честь. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 мар. 2013
Прощу простить меня за все мои слова и поступки, которые могли чем-то обидеть, задеть или оскорбить.
Я прошу прощения у всех кого обидела вольно и невольно, в ведении и не в ведении.
Всех, кто обидел меня вольно или невольно, я прощаю и желаю здоровья!
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 мар. 2013
Простите уважаемые форумчане за флуды и оффтопы, за циничные высказывания за обиду вольно или невольно кому нанесенную. Мира всем и добра! И я всех прощаю!

Изображение
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 мар. 2013
Простите меня, люди добрые! Все, кого обидел!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей