Спасибо Феликсу Альберту ООО "Хирш". 17 / 710

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 апр. 2013
Спасибо за широту души и порядочность. Запоздалое, но все-таки спасибо:) :gar_mo:nist:
16 апр. 2013
Павел Стандзонь писал(а):
Спасибо за широту души и порядочность. Запоздалое, но все-таки спасибо:) :gar_mo:nist:

Чо было-то, в чем широту он проявил? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2013
Червяков Игорь
Не могу раскрыть тайну))). :hi_hi_hi:
16 апр. 2013
Спасибо Феликсу Альберту ООО Хирш, за то, что он есть.. благодаря этому прекрасному факту всегда есть кому сказать спасибо. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2013
А я этот Хирш запомнил, потому что пару лет назад его клиенты тут с собаками разыскивали, на манер Долгова... отзывы были так себе о Хирше....
17 апр. 2013
klimat писал(а):
А я этот Хирш запомнил, потому что пару лет назад его клиенты тут с собаками разыскивали, на манер Долгова... отзывы были так себе о Хирше....


А вот оно и есть - запоздалое спасибо))))
17 апр. 2013
Вот она какая контекстная реклама... И даже модератор не придерется...
17 апр. 2013
Васяnew
:lol: :lol: :lol: ;;-)))
17 апр. 2013
klimat писал(а):
отзывы были так себе о Хирше....


Еще одно доказательство, что никакой бренд какие бы классные технологии он не использовал не гарантирует в каждом конкретном случае качественный результат.

Но благодарили не Хирш оптом, а Феликса. А ему многим есть за что сказать профессиональное спасибо. Знаю.
17 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Вот она какая контекстная реклама... И даже модератор не придерется...


Учитесь, че там)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей