Олег Назаров ИнвестПраво благодарность 9 / 438

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 сен. 2013
Хочу публично выразить искреннюю благодарность Олегу и компании его пособников ))) в лице Армаиса и Вики - за профессионализм, душевный подход к клиенту и делу, за отличный результат - новую квартиру и сэкономленные деньги!

Желаю Олегу и остальным участникам форума процветания, стабильного и предсказуемого рынка недвижимости в России и на Кипре, успехов, роста, обилия клиентов (желательно менее замороченных, чем я вам, Олег, досталась )))!

Спасибо организаторам этого форума, на котором я Олега и обнаружила )

Надеюсь, через пару-тройку лет мы снова посотрудничаем )
20 сен. 2013
Вам спасибо за отзыв! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
20 сен. 2013
Олег Назаров, все правильно сделал! :co_ol:
ЗЫ: А какой повод повидаться с соседом... :dr_ink:
20 сен. 2013
Еще раз? Ну и еще раз респект! :)
20 сен. 2013
Спасибо и Вам еще раз.
Особенно за ту, совершенно неожиданную благодарность ... с такими красивыми этикетками :ki_ss:
От себя и от пособников.
Работать с такой красивой девушкой ... ВАХ!!!! ... с нетерпением будем ждать следующего раза!

PS
Еще раз? Ну и еще раз респект!

Летом работа кипела не по детски ... это, так сказать, приятное эхо :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2013
Приятно, когда клиент умеет ценить труд риэлтора.
:bra_vo:
Поздравляю, Олег!
Последний раз редактировалось ATLANTIK 20.09.13, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
20 сен. 2013
Поздравляю, Олег, хотя профессионалам, к коим вас отношу, работать с красивой девушкой также приятно, как и со всеми остальными..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 окт. 2013
хотя профессионалам, к коим вас отношу, работать с красивой девушкой также приятно, как и со всеми остальными..


Как профессионал - профессионалу отвечу, что некрасивых девушек не бывает вообще, в принципе. И все женщины-клиенты для нас самые прекрасные из распрекрасных. Что мы и не устаем подчеркивать.

Вот как-то так.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
09 окт. 2013
ап? :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость