СПАСИБО Юлии Лурье 19 / 1010

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 окт. 2013
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность команде Юлии Лурье и (конечно же!) ей лично за помощь в продаже и покупке квартиры.
О том, чтобы продать двушку в сталинке, купив вместо нее трешку в новом доме, задумывалась давно. Так, собственно, и попала на НЕРС. Долгое время на сайте не регистрировалась - просто читала комменты нерсиян, определяя для себя того, с кем бы захотелось пройти весь муторный путь альтернативной сделки. Вступать на эту дорогу без риэлтора ни денег, ни желания не было. Окончательное решение обратиться именно к Юлии Лурье появилось после ее ответа на чей-то сарказм: «Если надо, то и на шпагат, и на мостик». Вот после «шпагата и мостика» я и зарегистрировалась и написала Юлии в личку.
Весь процесс занял около 6 месяцев. Я работала с Ией, Оксаной, Марией и самой Юлией Лурье. По текущим вопросам созванивалась с Ией и Оксаной, по стратегическим и тактическим – с Юлией, по организационным и техническим, связанным с проведением сделки, - с Марией. Очень приятно работать с людьми, у которых горят глаза, которые любят свою работу так, что и «на шпагат, и на мостик». Когда эти люди решают твой квартирный вопрос – еще приятней.
Девиз «Приз получает тот, кто за ним выходит» думаю сделать своим. Купили мы то, на что изначально и не замахивались: Юлия помогла увидеть свою ситуацию с другой стороны, активизировать те ресурсы, о которых и не задумывались. В результате, мы (еще и муж, который форум не читает) ОЧЕНЬ рады, что не вляпались в одну из первоначальных наших задумок. Наша квартира продалась ровно в тот момент, когда мы окончательно поняли, где и какую квартиру хотим и где взять денег на доплату.
Еще раз огромное спасибо Юлии и команде «ПРОСТОРа» за то, что помогли осуществить мечту)
22 окт. 2013
А почему Юлии Лурье давно на форуме нет ? Ее забанили за что то или она просто не пишет ?
22 окт. 2013
На другом форуме по недвижимости отвечает на вопросы. Думаю, что на НЕРСе очередной " бан навесили" :lol: Юлии. Скучно без нее. Нет накала страстей. :a_g_a: Да и отвечает она подробно, обстоятельно и провокационно, есть над чем задуматься ...
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
22 окт. 2013
От души поздравляю Вас, olga vas. Поздравляю с удачным приобретением как квартиры, так и группы профессионалов, с помощью которых осуществилась Ваша задумка.

Искренне рада за команду специалистов во главе с Юлие Лурье. Так держать, девчонки! :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
22 окт. 2013
:) Читать то все равно наверно читает...Поздравляю Юлия Владимировна, вставайте с шпагата, все закончилось :lol:
22 окт. 2013
Ой,так и вышло - опаньки - и я на свободе. :)-(:
Оля ,спасибо.
Чтобы открыть у человека третий глаз - надо, чтобы он был..У вас был, так что наши усилия были минимальны.Поэтому решение такое красивое вышло. Удачи и счастья, увидимся в Киеве через неделю.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2013
А я грешным делом, было разочаровался - подумал, наигралась, поматросила и бросила, ан-нет!
22 окт. 2013
Многие мечтают об этом.. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2013
Это происки конкурентов. :lol:
"Je meurs de soif aupres de la fontaine" ("От жажды умираю над ручьем") Ф. Вийон.
22 окт. 2013
Поздравляю всех участников сделки! Приятно от хороших комментариев!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 1 гость