Спасибо Соколовой Ольге 16 / 724

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 окт. 2013
Регистрация перехода права собственности на участок под дачу в Дмитровском районе МО состоится через три недели, но благодарить вроде никогда не рано :)
Ольга Александровна оказала мне всю потребовавшуюся помощь и при этом произвела впечатление, что справилась бы и с более сложной задачей. Или, если говорить иначе, в её руках дело спорилось, без сучка и задоринки...)

Оригинал поста в профильной ветке "Земля, дача"
viewtopic.php?f=117&t=34328&p=698694#p698694
===
Финальный (надеюсь) отчёт.

Вчера подписал ДКП участка 20 соток в 70 км от Москвы, через 3 недели рассчитываю получить собственность. Изначально с меня просили 800тыр, сторговался за 750 и внёс аванс. В день сделки сторона продажи поехала гасить долги и выяснила, что они составляют 50 тыр вместо 20-30, в связи с чем попросили меня материально им помочь на 10 тыр и я согласился. Таким образом, цена составила 38 тыр за сотку. Продавали давно, но в цене не падали, так как она и так по нижней границе. Может на будущий год можно было бы найти и лучше по цене-качеству, но мне надоело играть в поиск и покупку, охота перейти на следующий уровень...)

Плюсы участка - почти квадратная форма, большая площадь и сравнительно низкая цена, девственный и ровный, пешая доступность канала 1 Мая по тропинке, относительно близко лесок (видел двух мужиков с ружьями и добычей в мешке - может кошка, может заяц или ещё что), хороший подъезд, электричество. Участок зарос березняком. Минусы - до трассы 100 м и по дороге к каналу надо её перейти, соответственно её слышно и вредные выбросы, торфянник, то есть надо подымать и культурные деревья не растут, границы не определены на кадастровой карте. Соседи построились, есть охранник, ежемесячная плата мне будет 800 руб плюс 5 тыр первоначальный взнос.

Заказал в инет-магазине бензопилу, защитный щиток, масло, канистру, три пары перчаток - буду реализовывать дачный инстинкт, а потом видно будет. Планирую часть берёз оставить, посадить газон с автополивом и сборно-щитовой домик. Соседи говорят, что его не затапливает весной. В интернетах пишут, что загрязнённость почвы возвращается в нормы ПДК на расстоянии в 100м, на след. год ради интереса сделаю анализы почвы около ближней к трассе и дальней границ участка.

За помощь хочу поблагодарить Соколову Ольгу Александровну memberlist.php?mode=viewprofile&u=4917 Благодаря ей чувствую себя спокойно, так как она производит впечатление опытного и культурного человека, состоит в знакомстве с нотариусами, сотрудниками банков и Росреестра, водит автомобиль, владеет компутером. :)
===
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 окт. 2013
ArtHome писал(а):
...
Ольга Александровна оказала мне всю потребовавшуюся помощь и при этом произвела впечатление, что справилась бы и с более сложной задачей. Или, если говорить иначе, в её руках дело спорилось, без сучка и задоринки...)

Ольга, странно, что у Тебя так мало подобных Тем.
:ro_za:
Артем, а Вы удивили - Вы, оказывается, не всегда Ворчун.
:co_ol:
28 окт. 2013
ArtHome писал(а):
За помощь хочу поблагодарить Соколову Ольгу Александровну

Профессионал с Большой буквы.
Помогала нам словом и делом неоднократно.
Спасибо за отзыв, Артем!

А участочек-то где?
Случаем, не в сторону Хотьково - Сергиево-Посада?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2013
Нет, строго по Дмитровскому шоссе, после Дмитрова, точнее в одном старом СНТ после пОрево, как написано на знаке на въезде...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 окт. 2013
Присоединяюсь. Загородка теперь, это вообще темный лес, перемешанный с топким болотом. И хорошие специалисты по ней - на вес золота.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 окт. 2013
ArtHome писал(а):
Нет, строго по Дмитровскому шоссе, после Дмитрова, точнее в одном старом СНТ после пОрево, как написано на знаке на въезде...)

У моих друзей там участок в старом СНТ.
Чуть не доезжая Мельчевки.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 окт. 2013
Поздравляю и Артема и Ольгу.
Соколова Ольга умничка, Артем непростой клиент. Молодец, браво! :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
28 окт. 2013
Елена Чижова писал(а):
Артем, а Вы удивили - Вы, оказывается, не всегда Ворчун.
:co_ol:

28 окт. 2013
Артём, спасибо Вам за тему! :)

За предложение сотрудничества и за оценку работы.
Полагаю, что получение документов на Ваше имя также у нас пройдёт хорошо.

Спасибо коллегам за поздравления. :)

Очень приятная тема.
___________
28 окт. 2013
Елена Чижова писал(а):
Ольга, странно, что у Тебя так мало подобных Тем.
:ro_za:

Лена, да вот я тебя прочла, и подумала, а не начать ли мне просить заказчиков писать благодарности. :-ok-:
Действительно, благодарных заказчиков много. :)
___________
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей