ОГРОМНАЯ благодарность АН Простор - в общем и Юлии Лурье - в частности ) 69 / 2006

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
29 нояб. 2013
Решила написать благодарность сейчас, т.к. в 17-00 едем за ключами и документами - и на форум времени уже точно не будет)) :) :ya_hoo_oo: :)


Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Простор на Цветном бульваре за отличную работу, за то,что несмотря на все перепитии и трудности, мы сделали, то, что хотели и провернули эту сложную сделку)

На форум я пришла с неоднозначными чувствами, было желание податься в самсебериэлторы, т.к. до этого сталкивалась только с людьми, после общения с которыми не понимала, за что риэлторам платят деньги и зачем они вообще нужны в сложной цепочке сделок)

в итоге, почитав и углубившись в форум,поняла,что хоть и многое узнала, но систематизировать все мне нужно все таки с помощью профи.

Обратилась к Юлии Лурье и теперь очень очень счастлива от того, что судьба свела меня с этим человеком)

В итоге сделка в которой было всё - и опека, и ипотека, и долгое ожидание завершения разных бюрократических процедур, и необходимость уговаривать наших покупателей подождать еще и еще - т.к. волынка эта тянулась достаточно долго - и даже попадание покупателя в больницу - и соответственно опять ожидание - ЗАВЕРШЕНА :ya_hoo_oo: И сегодня мы получим ключи от нашей новой квартиры ))

Обратившись в Простор на Цветном бульваре,я конечно не сомневалась в том,что итог будет только таким ) И я безумно рада,что мои ожидания оправдались)

Спасибо вам большое за Ваш труд, за Вашу заботу и за то, что за Вами - как за каменной стеной)... и за вкусный кофе :mi_ga_et:

страна должна знать героев в лицо :a_g_a:

ЮЛИЯ ЛУРЬЕ - директор АН простор на Цветном бульваре
Изображение


ДУЛГЕР АНАТОЛИЙ - наш агент, наша палочка выручалочка во всем
Изображение


Спивачук Дмитрий, руководитель отдела
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Morkovka 29.11.13, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
29 нояб. 2013
Поздравляю вас с Новосельем !!! :poz_drav_liayu:
А Юлию и ее сотрудников с отлично выполненной поставленной задачей. :bra_vo:
29 нояб. 2013
Поздравляю всех участников сложной сделки с ее благополучным завершением. Респект, молодцы! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
29 нояб. 2013
Владимир , Игорь спасибо))
29 нояб. 2013
Поздравляю ! Всегда приятно благодарности читать :bra_vo:
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
29 нояб. 2013
Поздравления от Лазаньи! Счастливого новоселья! :chir_lider:
29 нояб. 2013
Morkovka писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Простор на Цветном бульваре за отличную работу, за то,что несмотря на все перепитии и трудности, мы сделали, то, что хотели и провернули эту сложную сделку



Было бы неплохо, если бы вы рассказали что именно вы хотели и что именно вы сделали (что продавали что покупали) , и что особенного сделали для вас риэлторы в вашем варианте . В чем были сложность сделки, какие перепитии, какие именно были трудности. И почему вы считае те именно ваш случай сложным? Из рассказа ничего этого понять невозможно.
29 нояб. 2013
Юля профи и ЧЕЛОВЕК! Я ей тоже очень благодарна.Подсказала, дала нужный телефончик и у меня сделка прошла на ура. Юль, СПАСИБО тебе!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Поздравляю всех участников!
29 нояб. 2013
Pakster писал(а):
Morkovka писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Простор на Цветном бульваре за отличную работу, за то,что несмотря на все перепитии и трудности, мы сделали, то, что хотели и провернули эту сложную сделку



Было бы неплохо, если бы вы рассказали что именно вы хотели и что именно вы сделали (что продавали что покупали) , и что особенного сделали для вас риэлторы в вашем варианте . В чем были сложность сделки, какие перепитии, какие именно были трудности. И почему вы считае те именно ваш случай сложным? Из рассказа ничего этого понять невозможно.

попозже напишу подробно) нужно ехать за ключами)
29 нояб. 2013
Примите искренние поздравления и пожелания счастья на новом месте жительства!

P.S. Новая фотка в аватар у Юлии Лурье просится.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей