Благодарим Сашу (Aulus) за успешную и быструю сдачу квартиры! 19 / 813

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 дек. 2013
Когда мы поняли, что до Нового Года времени почти не осталось, желающие снять квартиру стремительно сокращаются, а в Циане квартир, подобных нашей, штук 20, то сильно расстроились. Еще больше огорчало полное отсутствие времени для того, чтобы самим ездить через пол-Москвы на показы-просмотры. Поэтому то, что удалось сделать Саше – за 3 дня подобрать оптимальных жильцов, по заявленной, отнюдь не демпинговой цене и без нашего участия (Саша, за это отдельное спасибо!) до момента подписания договора – для нас просто подарок. Наверно, это идеальный вариант оказания услуги для клиента – риэлтор все сделал быстро и качественно, и при этом мы были постоянно в курсе событий и вариантов.
21 дек. 2013
Спасибо вам, а Алекссандра поздравляю с успешной необременительной сделкой! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 дек. 2013
Спасибо, Карина. Мне было приятно с Вами работать. За дорогущийбренди отдельное спасибо :-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 дек. 2013
Рада за всех участников.
29 дек. 2013
Игорь, Терра, Спасибо за поздравления :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2013
Саша поздравления и мои прими! И еще с праздниками наступающими. :ki_ss: :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 дек. 2013
Юль, Спасибо. Приятно. И тебя с Новым годом и Рождеством и всех всех всех. :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 дек. 2013
Молодцы!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
31 дек. 2013
:) Серег, Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 янв. 2014
Чао, а сколько вы заплатили за услугу?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей