Благодарность Александр (Aulus) за сдачу квартиры в аренду:) 29 / 1143

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
16 янв. 2014
Признаю, что сдача квартиры в аренду через риэлтора - достаточно удобная вещь для занятого человека:) Несмотря на, в общем-то, сложный период для сдачи (новогодние праздники), Александр быстро организовал просмотры. В общении - абсолютно вежливый и "комфортный" человек.

Александр, еще раз большое спасибо за вашу работу, за отсутствие малейшего давления в выборе арендатора, четкое следование договоренностям:) Думаю, мы с вами еще сработаемся :)

С уважением, Людмила.
16 янв. 2014
Поздравляю с удачной сделкой!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 янв. 2014
alexey moskva писал(а):
Поздравляю с удачной сделкой!!!

Спасибо большое!:) Хочется надеяться, что это тот случай, когда сделка выгодна всем трем сторонам:)
16 янв. 2014
Как приятно читать!
16 янв. 2014
Молодец ! :co_ol:
17 янв. 2014
Людмила, уже сработались, будем обязательно продолжать по мере необходимости :) Мне было комфортно с Вами работать. Спасибо за этот топик, очень приятно. Коллеги Спасибо за поздравление.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2014
Реально! побольше бы таких Понимающих и Вежливых коллег!!!
Присоединяюсь ко всем!
17 янв. 2014
Слава Богу за все :)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
17 янв. 2014
Молодец !
Волки уходят в небеса,
Горят холодные глаза.
Приказа верить в чудеса не поступало.
18 янв. 2014
Александр - очень правильный человек.
Таких нынче на рынке не много осталось.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей