Огромная благодарность Юлии Лурье и АН "Простор" 3 / 279

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 апр. 2014
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу АН "Простор" - Юлии Владимировне Лурье, Дайнеко Римме и Марии Стрелец!
Благодаря их слаженной профессиональной работе теперь я являюсь обладателем скромной, но давно желанной квартиры в Москве :)

Хотелось бы отметить несколько моментов, которые особенно запомнились и понравились в работе:

1. Оперативность. Я сам люблю быстрое разрешение вопросов, но такая скорость работы даже у меня вызвала легкую зависть. Когда я впервые пришел на консультацию, Юлия Владимировна уже в процессе разговора начала подыскивать варианты квартир. К его окончанию она выдала мне список с парой десятков приемлемых вариантов, а спустя полчаса я уже ехал на первый просмотр. В итоге от момента обращения в АН "Простор" до сделки прошел ровно один месяц.
2. Опыт и знания Юлии Владимировны. Сложилось устойчивое впечатление, что она реально знает в Москве каждый дом. Кроме того, по одной из просмотренных квартир, цена и расположение которой были, на первый взгляд, очень и очень привлекательными, ей стоило только услышать фамилию нотариуса, выдавшего свидетельство о праве на наследство, чтобы отвергнуть данный вариант из-за серьезного риска криминала.
3. Профессионализм всей команды АН «Простор». Римма Дайнеко регулярно подбирала варианты для просмотра, сопровождала на них, не торопила с выбором и успешно решала все остальные организационные вопросы. Сама сделка при поддержке Риммы Дайнеко и Марии Стрелец тоже прошла гладко и оперативно.
4. Подбор вариантов лучше ожиданий. Изначально я предполагал, что за свои деньги могу приобрести лишь убитую однушку на первых этажах в пятиэтажке, а в итоге получил приличную девятиэтажку на верхнем этаже и даже со скромным ремонтом.

Еще раз огромное спасибо за помощь в покупке, надеюсь, через несколько лет снова обращусь а АН «Простор» для улучшения жилищных условий :)

С уважением,
Павел.
26 апр. 2014
justbe писал(а):
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу АН "Простор" - Юлии Владимировне Лурье, Дайнеко Римме и Марии Стрелец!
Благодаря их слаженной профессиональной работе теперь я являюсь обладателем скромной, но давно желанной квартиры в Москве :)

Хотелось бы отметить несколько моментов, которые особенно запомнились и понравились в работе:

1. Оперативность. Я сам люблю быстрое разрешение вопросов, но такая скорость работы даже у меня вызвала легкую зависть. Когда я впервые пришел на консультацию, Юлия Владимировна уже в процессе разговора начала подыскивать варианты квартир. К его окончанию она выдала мне список с парой десятков приемлемых вариантов, а спустя полчаса я уже ехал на первый просмотр. В итоге от момента обращения в АН "Простор" до сделки прошел ровно один месяц.
2. Опыт и знания Юлии Владимировны. Сложилось устойчивое впечатление, что она реально знает в Москве каждый дом. Кроме того, по одной из просмотренных квартир, цена и расположение которой были, на первый взгляд, очень и очень привлекательными, ей стоило только услышать фамилию нотариуса, выдавшего свидетельство о праве на наследство, чтобы отвергнуть данный вариант из-за серьезного риска криминала.
3. Профессионализм всей команды АН «Простор». Римма Дайнеко регулярно подбирала варианты для просмотра, сопровождала на них, не торопила с выбором и успешно решала все остальные организационные вопросы. Сама сделка при поддержке Риммы Дайнеко и Марии Стрелец тоже прошла гладко и оперативно.
4. Подбор вариантов лучше ожиданий. Изначально я предполагал, что за свои деньги могу приобрести лишь убитую однушку на первых этажах в пятиэтажке, а в итоге получил приличную девятиэтажку на верхнем этаже и даже со скромным ремонтом.

Еще раз огромное спасибо за помощь в покупке, надеюсь, через несколько лет снова обращусь а АН «Простор» для улучшения жилищных условий :)

С уважением,
Павел.


Павел, спасибо за отзыв и примите мое искренне удивление и восхищение тем, то человек вашего возраста(студент, могу я это открыть?) - заработал сам на квартиру и приобрел ее без ипотеки. Поскольку факт наличия "чистых" денег сейчас на МРН вызывает уважение, а бюджет все равно - небольшой, пришлось так оперативно сработать, ибо квартиры такой цены с полной стоимостью и свободные - улетают по-прежнему.
Спасибо, что увидели, поняли для себя и в отзыве подчеркнули основную ценность в работе с риэлтором и риэлторским АН - результат всегда превышает ожидания за счет налаженной аналитической работы всей команды и суперреактивной профессиональной базы, о которой я здесь уже пою песни не первый год.Согласитесь, уже в первый вечер было что посмотреть помимо того, что вы могли сами нарыть на разных площадках типа Авито и Циана.
Ну, а про случай, как мы хотели купить чудесную квартиру с документами от нотариуса, которая лишалась полномочий за подобные же кундштюки - я уже писала. Интересно, что сейчас уже ее нет в рекламе, а после нашего разговора с руководителем того АН еще какое-то время была на рынке.. значит, кто-то купил..вот что страшно..
Ну, а нам, как всегда, повезло с клиентом.
Удачи, думаю, с вашим настроем и трудолюбием вы довольно-таки скоро придете за двушкой.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2014
Господи, пишу вот последнее время ответы на отзывы и напоминаю себе заведующую родильным отделением .
Так и хочется сказать КАК ПРИ ВЫПИСКЕ МАМОЧКИ С НОВОРОЖДЕННЫМ - ПРИХОДИТЕ ЗА ВТОРЫМ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя