Моя благодарность Юлии Баграмовой с командой и Алексею Москва 13 / 545

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мая 2014
В апреле закончилась моя история с покупкой у Правительства Москвы комнаты в коммуналке и последующей ее продажей подороже, затем покупкой однушки в СВАО. Юлия Баграмова с помощниками смогла решить вопрос постановки купленной комнаты на кадастровый учет, так как город "забыл" это сделать ранее, сохранить покупателя на эту комнату в течение нескольких месяцев, максимально учесть мои пожелания и выбрать. несмотря на очень ограниченный бюджет, квартиру в перспективном районе, кирпичном доме, рядом с Ботаническим садом.
Очень признательна также Алексею Москва, который помог сдать эту квартиру в аренду за неделю.
18 мая 2014
Поздравляю всех!!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 мая 2014
От души поздравляю. Молодцы! :bra_vo:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
18 мая 2014
ElenaMi писал(а):
В апреле закончилась моя история с покупкой у Правительства Москвы комнаты в коммуналке ...



Скажите- во сколько оценило правительство Москвы эту комнату коммуналке( за сколько выкупили) и сколько она метров была?
18 мая 2014
1 720 000, 15 м в трешке на Батайском проезде.
18 мая 2014
ElenaMi писал(а):
1 720 000, 15 м в трешке на Батайском проезде.



Ясно. По моему чуть дешевле рынка даже купили...нормально .Если бы на рынке такого размера комнату покупать в этом р-не ,то на мой взгляд она бы не меньше 2 млн стоила, а то и чуть дороже 2,200-2,300. Особенно если дом современный
18 мая 2014
Поздравления достойным профи !
Жаль редко стали появляться на форуме .
Особенно Юля !
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 мая 2014
ElenaMi писал(а):
В апреле закончилась моя история с покупкой у Правительства Москвы комнаты в коммуналке и последующей ее продажей подороже, затем покупкой однушки в СВАО. Юлия Баграмова с помощниками смогла решить вопрос постановки купленной комнаты на кадастровый учет, так как город "забыл" это сделать ранее

Поздравляю! Даже мне частично известна засада с этой комнатой :) Реально непростую задачу сделали ребята, молодцы :)
19 мая 2014
alexis18 писал(а):
Поздравления достойным профи !
Жаль редко стали появляться на форуме .
Особенно Юля !


Дык - заняты все.

Мои поздравления!
19 мая 2014
ElenaMi- а в чем именно в данном была сложность постановки купленной комнаты на кадастровый учет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей