Огромная благодарность Н.В.Тюленеву 14 / 705

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мая 2014
Хочу выразить свою признательность и поблагодарить Николая Валентиновича за безвозмездную помощь с подготовкой и регистрацией договора двойной мены. В мене было 4 собственника, и мне меняться пришлось по сути с несовершеннолетней дочерью, поэтому сделка не совсем тривиальная. Тем не менее юридически все было разрулено. :)
18 мая 2014
v229 писал(а):
... за безвозмездную помощь с подготовкой и регистрацией договора двойной мены. В мене было 4 собственника


Жесткий демпинг какой пошел на рынке... :)
18 мая 2014
GreetS писал(а):
v229 писал(а):
... за безвозмездную помощь с подготовкой и регистрацией договора двойной мены. В мене было 4 собственника


Жесткий демпинг какой пошел на рынке... :)

подстава для Николая, сейчас сбегутся халявщики :)
18 мая 2014
Московский риэлтор писал(а):
GreetS писал(а):
v229 писал(а):
... за безвозмездную помощь с подготовкой и регистрацией договора двойной мены. В мене было 4 собственника

Жесткий демпинг какой пошел на рынке... :)

подстава для Николая, сейчас сбегутся халявщики :)

Не сомневайтесь, уже " сбежались" и именно халявщики . :lol: Очень приятно читать такие лаконичные, но полные искренней благодарности отзывы о работе профессионала высочайшей квалификации. Уверена, что работа pro bono станет со временем неотъемлемой частью работы совестливых риэлторов. Спасибо за то, что подаете другим пример. Удачи! :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
19 мая 2014
Приятно ,что есть в русских АН, люди сродни Николаю !
Сегодня безвозмездно , завтра доберёт грибочков в корзину :co_ol:
Не то ,что иные белый сразу с грибницей вырывают , а назавтра ждут нового урожая :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 мая 2014
Поздравляю по любому. Любой благодарный клиент в настоящем - вложения в будущее.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2014
Я считаю, что Николай поступил высокопрофессионально, дав бесплатную консультацию по организации правильного договора .
Это технологическое действие по привлечению, вполне себе в матрице.
Я вот тоже дала профессиональную консультацию клиентке, а благодарность написали Юлии Баграмовой. :lol:Но и за Юлю и за Николая рада, как в любом случае, когда люди привлекают риэлтора для решения своего вопроса, а не ломятся в запертую дверь сами.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2014
Юлия, Вы меня удивили.

Это клиентка Юлии Баграмовой, которая написала ей благодарность.
Действительно, в процессе выбора риэлтора я встречалась с Вами и в общих чертах обсуждала мою проблему, но не договорились о размере комиссионных.
Чаем Вы меня напоили отменным, выражаю признательность, спасибо!

Сложнейшие проблемы с постановкой на кадастровый учет купленной комнаты возникли в дальнейшем, уже после нашей встречи, да и работа пошла вовсе не по тому сценарию, который мы обсуждали с Вами.
Никакого отношения к большой проделанной работе Ю.Баграмовой Вы не имеете, да, и хватает Вам своей славы, поверьте.
19 мая 2014
ElenaMi писал(а):
Юлия, Вы меня удивили.

Это клиентка Юлии Баграмовой, которая написала ей благодарность.
Действительно, в процессе выбора риэлтора я встречалась с Вами и в общих чертах обсуждала мою проблему, но не договорились о размере комиссионных.
Чаем Вы меня напоили отменным, выражаю признательность, спасибо!

Сложнейшие проблемы с постановкой на кадастровый учет купленной комнаты возникли в дальнейшем, уже после нашей встречи, да и работа пошла вовсе не по тому сценарию, который мы обсуждали с Вами.
Никакого отношения к большой проделанной работе Ю.Баграмовой Вы не имеете, да, и хватает Вам своей славы, поверьте.

Я и не примазываюсь.. мне нисколько не жалко - я же понимаю, как профессионал, что нельзя обслужить ВСЕХ клиентов, клиенты, слава Богу, обладают выбором, он за вами, это не единственный случай, когда меня не выбирают, в том числе и из-за размера комиссии , и из-за сценария..
Я просто к тому, что смысл в бесплатных консультациях даже без выбора для окончательной работы все равно есть - начинаешь понимать, и свои ошибки, и свои преимущества.
Как и любая обратная связь, ваш отзыв, даже жалоба - а уж тем более , клиентская благодарность - заслуживает внимания и изучения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 мая 2014
GreetS писал(а):
v229 писал(а):
... за безвозмездную помощь с подготовкой и регистрацией договора двойной мены. В мене было 4 собственника

Жесткий демпинг какой пошел на рынке...

Там не было риэлторской составляющей.
Чисто юридическая задачка по оптимизации нескольких сделок с необходимым конечным результатом.
С учетом не простых взаимоотношений между участниками, решить задачу было интересно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей