Спасибо Олег Назаров ИнвестПраво 15 / 315

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 июн. 2014
ИнвестПраво, СПАСИБО ВАМ! А также спасибо форуму за то что я их нашла, и форумчанам за ваши полезные и многочисленные советы и обсуждения. Вы все мне очень помогли, спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Назарову и Армаису из ИнвестПраво - за их высокий профессионализм и помощь, которая обеспечила необходимый комфорт в завершении сделки.

Олег, спасибо за ваши дельные советы на форуме, я ими успешно воспользовалась чтобы быстро продать квартиру по разумной цене. Спасибо что направили меня для сопровождения к Армаису когда сами были в отьезде, его поддержка оказалась необходимой и очень полезной. Армаис сумел договориться с несговорчивыми покупателями именно на те условия проведения сделки, которые были необходимы продавцу для спокойствия и душевного комфорта. Я благодарна Армаису за то, как он подробно и очень терпеливо обьяснял нам юридические тонкости, возможные риски, а также действия которые можно предпринять чтоб обезопасить себя от негативных сценариев. В результате сделка была проведена на условиях максимального комфорта для продавца.

Армаис, Олег, ИнвестПраво - спасибо за ваш профессионализм! С удовольствием буду с вами сотрудничать в дальнейшем. :)
19 июн. 2014
Поздравляю всех участников процесса! :co_ol:
19 июн. 2014
Молодцы! Поздравляю!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 июн. 2014
Олег, поздравляю!
Молодцы! :co_ol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 июн. 2014
Примите и мои искренние поздравления! :son-ce:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
19 июн. 2014
Неужели, сама Эппл! Олег, от всей души поздравляю!!!!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 июн. 2014
Продали ненаглядную однушку? А мы Вас вспоминали, вот Вы и нашлись. :lol: Рада за всех участников. НЕРС - залог отличных сделок. Патаму шта тут много суперпрофессионалов и просто порядочных людей. Поздравляю. :)
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
20 июн. 2014
Поздравления участникам :co_ol:
20 июн. 2014
Только в темах с благодарностями флуда нет и популярного КТО-КОГО. :)
20 июн. 2014
Мои Поздравления всем участникам !!! :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя