Спасибо Юлии Лурье за оказанное доверие 46 / 916

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 сен. 2014
Хочу поблагодарить уже всеми известную коллегу Юлию Лурье, за оказанное мне доверие в подборе и дальнейем проведении сделки, по покупке объекта недвижимости в Испании для её постояннного клиента. Не все прошло так как хотелось бы. Были и трудности с выбором, многое не устраивало клиента, очень жесткие требования, которые менялись по мере просмотров различных вариантов. Много времени ушло на подбор, затем трудные переговоры с продавцом, для согласования всех условий между покупателем и продавцом.
В итоге,объект подобран, сделка оформлена. Клиент доволен. Я так думаю, и мы свою задачу выполнили. Начало совместному бизнесу положено, так и будем продолжать с положительными эмоциями. Спасибо Юлия!
PS. Совместный клиент не первый, но первый из сложных! :)
Последний раз редактировалось Andrey Z 30.09.14, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
30 сен. 2014
Andrey Z писал(а):
Хочу поблагодарить уже всеми известную коллегу Юлию Лурье, за оказанное мне доверие в подборе и дальнейем проведении сделки, по покупке объекта недвижимости в Испании для её постояннного клиента. Не все прошло так как хотелось бы. Были и трудности с выбором, многое не устраивало клиента, очень жесткие требования, которые менялись по мере просмотров различных вариантов. Много времени ушло на подбор, затем трудные переговоры с продавцом, для согласования всех условий между покупателем и продавцом.
В итоге,объект подобран, сделка оформлена. Клиент доволен. Я так думаю, и мы свою задачу выполнили. Начало совместному бизнесу положено, так и будем продолжать с положительными эмоциями. Спасибо Юлия!

Здорово. Всем поздравления!
30 сен. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Здорово. Всем поздравления!

Спасибо!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
30 сен. 2014
Молодцы !!!
Всех Поздравляю !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
30 сен. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Молодцы !!!
Всех Поздравляю !!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Спасибо Владимир!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
30 сен. 2014
Поздравляю! :)
+7 (915) 023-1240
30 сен. 2014
Виктория Парфёнова писал(а):
Поздравляю! :)

Спасибо Виктория!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
30 сен. 2014
Поздравляю, самое главное дошли до конца, до сделки.
Куда хочу, Туда лечу...
30 сен. 2014
Поздравляю и при случае передавайте Юлии пламенный привет! Удачи! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
30 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Поздравляю, самое главное дошли до конца, до сделки.

Конечно довели до конца, а иначе зачем за это браться. Спасибо Лена!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей