Благодарность Харыбину Александру 2 28 / 1332

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 янв. 2015
Саша нашел мне жильцов как раз таких как я хотела, хотя может и не могла точно сформулировать :) В общем практически жильцов моей мечты :) А Саша понял что нужно и нашел. Ну может повезло:) Но везение приходит к тем, кто работает в правильном направлении :)
И вообще с Сашей приятно иметь дело. он совершенно не давит, а вникает в то, что нужно клиенту и работает в поставленых условиях. Для меня лично это очень важно, не люблю когда меня пытаются строить :)
Саша, дальнейших успехов вам! Много удачных сделок и благополучия!
22 янв. 2015
Спасибо, Айрин за пожелания! Мне было очень комфортно и приятно с Вами поработать. А с жильцами повезло - Слава Богу. Верю все будет хорошо. :) Ну и 50% бонус от Вас получить было очень здорово! Похоже НЕРС стал для меня полноценным рабочим местом уже)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2015
Поздравляю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 янв. 2015
Спасибо, Юр! Рекламируй НЕРС в Питере, а то выходит что тут твоей аудитории маловато)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо, Юр! Рекламируй НЕРС в Питере, а то выходит что тут твоей аудитории маловато)

Да я даже в Одноклассниках заметки создавал - все на НЕРС, никто не лайкнул, в отличии от "фоток котиков " :ny_tik:
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 янв. 2015
Yac (Юрий) писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Спасибо, Юр! Рекламируй НЕРС в Питере, а то выходит что тут твоей аудитории маловато)

Да я даже в Одноклассниках заметки создавал - все на НЕРС, никто не лайкнул, в отличии от "фоток котиков "


Так они все подумали,что ты их послал, а адрес уточнять не стали))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 янв. 2015
Просто нужно по-другому немножко, видимо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2015
Мои поздравления! Саш, в разделе "Благодарности" все первые 3 позиции - твои! :co_ol:

У меня вопрос не просто из любопытства ("на подходе" объект примерно с такими же параметрами: однушечка на Савеловской, свежий, симпатичный ремонт, новая мебель). С каким ценником начинали рекламироваться, сколько экспонировались и с каким сдали?)
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
22 янв. 2015
По срокам трудно говорить - попал в самые праздники. Остальное не ко мне) Я не рассказываю про своих клиентов ничего. Если захотят - сами расскажут. Политика конфиденциальности, Свет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 янв. 2015
Всем мои поздравления! :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 1 гость