Благодарность Юлии Лурье 185 / 4591

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 апр. 2015
Ну в общем-то как и обещал. Публично благодарю Юлию Лурье за юридическую помощь.
Не хочу вдаваться в подробности, ибо дела семейные. А благодарность Юлии как юристу считаю долгом публично высказать. Спасибо, Юля. Таки суд я выиграл. Бывшую - выписал. Думаю, каждый мужик должен через это пройти. Желательно ДО свадьбы. Ибо бесценный жизненный опыт.
06 апр. 2015
Черт... соврамши я. на радостях. Еще не выписал. еще тока решение суда.
06 апр. 2015
О, у тебя еще длинный путь. Все сроки должны пройти по вступлению в законную силу. Потом надо получить исполлист, отнести в УФМС, там его проверять будут 2 месяца, и только потом снимут с учета б\супругу.
Перед следующим браком приходи составлять проект БД
Удачи, пусть это будет скоро!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2015
Юлия Лурье писал(а):
О, у тебя еще длинный путь. Все сроки должны пройти по вступлению в законную силу. Потом надо получить исполлист, отнести в УФМС, там его проверять будут 2 месяца, и только потом снимут с учета б\супругу.
Перед следующим браком приходи составлять проект БД
Удачи, пусть это будет скоро!


нафиг-нафиг следующий брак. Хватило. Жить можно и так. Я уже предвзято отношусь к тем, кто настаивает непременно на официальном оформлении брака.
06 апр. 2015
За последнее время это, наверное, единственная благодарность, которую никто не сможет оспорить и подвергнуть сомнению...)
Историю свою бхр озвучил на форуме, суд был, решение в пользу бхр благодаря помощи Юлии Лурье.
Это здорово!
Единственное что мог бы как-то покрасивше это озвучить...))
06 апр. 2015
bhr писал(а):
Таки суд я выиграл.



Бывшая то в суд приходила( или ее представитель) или судья решение заочно вынесла в ее отсутствие?
06 апр. 2015
aliva писал(а):
Единственное что мог бы как-то покрасивше это озвучить...))


чето стыдно мне стало. Когда походя общаешься - сама собой благодарность получается. А когда надо официально написать отдельной темой. Да еще знаешь. что к каждому слову могут прикопаться, получается то что получается.
К сожалению, эти благодарности, как и плюсики, стали здесь объектом (как бы слово подобрать корректнее).... писькомеряния.
06 апр. 2015
GreetS писал(а):
bhr писал(а):
Таки суд я выиграл.



Бывшая то в суд приходила( или ее представитель) или судья решение заочно вынесла в ее отсутствие?

а вот это самое удивительное. Ни бывшей, ни представителя ни разу не видел. Однако встречный иск от них получил. Дескать нагло нарушаю ее конституционное право на жилище. Дескать выгнал и замки поменял....
В чем смысл отсутствия в суде ответчика я так и не понял.
06 апр. 2015
bhr
а что за проблема была - выписать совершеннолетнюю не собственницу квартиры? Достаточно грамотное исковое заявление в суд, можно даже адвоката не нанимать.
06 апр. 2015
Maravilla писал(а):
bhr
а что за проблема была - выписать совершеннолетнюю не собственницу квартиры? Достаточно грамотное исковое заявление в суд, можно даже адвоката не нанимать.

Там еще ребенок. А в чем проблема, как бы так сказать.... Представьте себе, до сих пор не выписал. даже выиграв суд.
После того, что сам прошел, я ОЧЕНЬ скептически отношусь к фразам "в чем проблема".
Это ж по пунктам все вспоминать..... Врагу не пожелаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей