Благодарю Простор на Цветном (Мария Корнеева, Юлия Лурье) 36 / 2173

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 мая 2015
Сделка по продаже прошла быстро (покупатель был найден через 3 недели). Переговоры с покупателем о цене прошли удачно для меня.
Мария Корнеева многократно и подробно объясняла мне все детали сделки, юридическая поддержка меня полностью устроила.
Никаких неожиданностей ни на одном этапе не возникло. Приятно ощущать, что агент на твоей стороне и защищает твои интересы. В двух словах - операция прошла под хорошей анастезией, выход из которой прошел благополучно)
14 мая 2015
О, и вам спасибо за сотрудничество.
Действительно, все слишком быстро - вы не успели и настрадаться.. да и курс валюты нам благоволил..
удачи, обращайтесь еще.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Спасибо, Юля! И даже многочисленные выходные не помешали. Благодарна Маше за постоянную поддержку и обратную связь.
14 мая 2015
Если бы вы еще сказали , что это была квартира Арбате, далеко не дешевая, то коллеги должны оценить скорость , либо фантастическое везение, либо это результат Машиной харизмы..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Юлия Лурье писал(а):
Если бы вы еще сказали , что это была квартира Арбате, далеко не дешевая, то коллеги должны оценить скорость , либо фантастическое везение, либо это результат Машиной харизмы..

Либо элитка висит наглухо и она, как правило, без альтернатив. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 мая 2015
Да, это была свободная продажа.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2015
Молодцы!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 мая 2015
Ой, молодцы! Мой риэлтор третий месяц плачет - говорит нету клиентов. Надопозвонить - в пример поставить :)
14 мая 2015
Поздравляю!
Молодцы!
Куда хочу, Туда лечу...
14 мая 2015
Катерина Н писал(а):
Мария Корнеева многократно и подробно объясняла мне все детали сделки, юридическая поддержка меня полностью устроила.

Я всегда говорил, что на Марии Корнеевой-Стрелец да на Анне Беловой весь Простор держится. )
Молодцы!
Поздравляю!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя