Благодарность Анне Беловой, агентству «Простор» и форуму Нерс. 12 / 987

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 дек. 2015
Мы с супругом выражаем огромную благодарность Анне Беловой за блестяще проведенную сделку по продаже нашей однокомнатной квартиры и покупке трехкомнатной для нашей семьи (квартиры продавались и покупались в одном районе). Сделка прошла в ноябре, сейчас мы заканчиваем ремонт и через неделю заезжаем в новую квартиру.
Теперь по порядку. Конечно, мы, как и все хотели продать свою квартиру подороже, но с ценами аналогов были хорошо знакомы,и купить большую, хорошую и, конечно, дешевле аналогов. Неожиданно, так у нас и получилось. Можно сказать, что нам просто повезло, что время такое или звезды так сошлись. Но мы теперь точно знаем, что нашей путеводной звездой в этом деле стала Анна Белова.
После первой встречи и осмотра нашей квартиры, Анна озвучила цену, за которую и предложила поставить нашу квартиру в рекламу. Сумма нас удивила, была слишком завышена, на наш взгляд, но Анна предложила попробовать, аргументируя тем, что ситуация сейчас на рынке недвижимости неоднозначная и все возможно. После третьего просмотра за квартиру был внесен аванс без торга. Анна сработала безупречно, наше вмешательство было минимальным (как мы, собственно, и хотели), только подписать документы. А дальше началась самая приятная часть нашего сотрудничества — подбор трехкомнатной квартиры. Изначально, мы планировали взять меньшей площади, но Анна нас убедила, что найдет для нас большей площади в наш бюджет. И снова, о,чудо! Ей это удалось! Это настоящий профессионал своего дела. Анна нашла нам квартиру в хорошем состоянии и с отличными документами, плюс уторговала на такую сумму, которую мы с супругом озвучивали только в шутку. Можно расписывать долго процесс покупки, но в нашем случае важен результат. А он превзошел наши самые смелые ожидания. Вывод - сами без хорошего, достойного риэлтора мы бы не смогли так решить свой жилищный вопрос. Свою комиссию достойный агент отрабатывает на все сто, поверьте, за это стоит заплатить. К риэлторам тоже обращаться стоит, а к таким как Анна — просто обязательно.
Спасибо Нерсу, что дал нам возможность найти своего специалиста, спасибо «Простору» за то, что именно у вас есть такие специалисты и Анне большой поклон за блестяще проделанную работу.
З.Ы. Готовы ответить на вопросы, но суммы сделки озвучивать не будем, чтобы не вызывать приступы черной зависти. :)
03 дек. 2015
Ребят, спасибо))
Вы сговорились.. писать мне отзывы))? Подряд))
И один краше другого))
Я прям горда собой :lol:

Сижу сегодня, жду-звоню договора прайма по 8 квартирам..звоню через каждые пять минут и все нет и нет, договорилась с менеджером сбера, та ждет меня во вне урочное время хоть до ночи сегодня..собирать сделку)) Но у меня уж нервяк, не успеваем ..: аааа :lol:
Столько народу, ячеек и доступов)) И я крайняя)) как всегда))
Спасибо, Марий, подняли мне настроение..прям работать захотелось))


С Вами как-то все на удивление легко сложилось! просто фантастически..сама удивляюсь :nez-nayu: Действительно звезды.

Марий, ну с новосельем я думаю Вас еще поздравлю)) Удачи, счастья, благополучия в новой квартире!)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 дек. 2015
фартовые вы, девчонки, оказались обе!
поздравляю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 дек. 2015
Искренне радуюсь за Белову и поздравляю всех :)
03 дек. 2015
Взял Белову на карандаш. Надеюсь, летом след. года к ней обращусь.
Черт побери. я помню ее еще не риелтором. какой я старый.
03 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
фартовые вы

На фене ботаете, Юлия Владимировна.
Везучие, по нормальным понятиям - это умные и трудолюбивые..
03 дек. 2015
bhr писал(а):
Взял Белову на карандаш. Надеюсь, летом след. года к ней обращусь.
Черт побери. я помню ее еще не риелтором. какой я старый.


Вы за это время уже сами могли бы 3 раза риэлтором стать!

PS. Аня, поздравляю! Продолжай в том же духе :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
03 дек. 2015
Белова Анна писал(а):
Я прям горда собой

И я, Анна Федоровна, горжусь Вами.
Честно.
Ваш пример - другим молодым наука.
Не трындеть с утра до вечера в сети, а работать.
Делать дело. Помогать людям.
Поздравляю! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2015
И я поздравляю!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2015
Мария Медаль писал(а):
просто обязательно.
Спасибо Нерсу, что дал нам возможность найти своего специалиста, спасибо «Простору» за то, что именно у вас есть такие специалисты и Анне большой поклон за блестяще проделанную работу.
З.Ы. Готовы ответить на вопросы, но суммы сделки озвучивать не будем, чтобы не вызывать приступы черной зависти.

Приступы белой зависти приветствуются? :ne_vi_del:
Не агент прям, а ЗОЛОТАЯ РЫБКА! :co_ol:

Так и хочется добавить : УВАЖАЕМЫЕ клиенты, БЕРЕГИТЕ ЕЁ :ni_zia:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей