Благодарность, Тюленеву Н.В., в очередной раз! 90 / 3378

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 дек. 2015
Вот такое письмо я получила на свою личную почту.

"Доброй ночи, Людмила Петровна!
Спешу поделиться приятной для нас новостью. Сегодня мы получили документы на квартиру для Иринки! И в этот раз обращались за помощью к Николаю Валентиновичу . С ним так приятно общаться. Такой замечательный человек! Я прям сегодня с трудом удержалась, чтобы не расцеловать его! Еще раз благодарю Вас за Вашу рекомендацию! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
За эти почти пол-года поиска квартиры и ожидания сделки мы столько нервных клеток потратили, практически жили только ожиданием разрешения квартирного вопроса, ни о чем другом ни думать , ни говорить не могли, все разговоры заканчивались квартирным вопросом. Сделка была непростая, до нее дважды срывались договоренности, но Слава Богу, все свершилось! :ya_hoo_oo: Николай Валентинович успокаивал нас каждый раз после срыва очередной сделки, вселяя уверенность, что все получится. Мы очень довольны: за наши маленькие деньги нашлось то, что нас вполне устраивает (школа и детский сад в пяти минутах ходьбы, от нашего дома до Иришкиного - минут 8, да еще и квартирка,хоть маленькая, но двухкомнатная). Завтра идем за ключами!!!
Если нам еще придется когда-нибудь решать квартирный вопрос (а мы на это надеемся), то обязательно только к Тюленеву!
Благодарность на форуме не стала ему писать, злые там риэлторы, не верят в искренность чувств, все какого-то подвоха ищут. Да и репутация его не нуждается в рекламе - умные и так знают, что он за человек, а завистливые - колкостей понапишут. Когда я в прошлый раз написала на форуме благодарность в его адрес, поначиталась потом отзывов.
И еще один хороший риэлтор нам встретился - молодая девушка из Инкома Наташа Нестерова. Николай Валентинович очень хорошо отозвался о ее профессионализме.
Наверное, много понаписала? Эмоции через край плещут! Как же я Вам благодарна за знакомство с Тюленевым, а Богу - за знакомство с Вами! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Здоровья Вам и благополучия!!!
С благодарностью,
Наташа Шевченко ".
04 дек. 2015
А потом я получила дописку:

" А еще покорил, помощник Николая Валентиновича - Андрей Перевезенцев - очень позитивный и отзывчивый молодой человек. С ним легко и приятно было общаться. Звонили и консультировались в любое время и по любому поводу. Думаю, что у Тюленева вся команда такая. Может, не совсем уместное выражение, но, как говорят : Каков поп, таков и приход!

Еще раз с благодарностью и наилучшими пожеланиями,
Наташа."
04 дек. 2015
А потом я решила сделать свою дописку.

Благодарность на форуме не стала ему писать, злые там риэлторы, не верят в искренность чувств, все какого-то подвоха ищут. Да и репутация его не нуждается в рекламе - умные и так знают, что он за человек, а завистливые - колкостей понапишут. Когда я в прошлый раз написала на форуме благодарность в его адрес, поначиталась потом отзывов.


Мля,
это что ж за низменные позывы движут авторами гнусных подозрений?

Только ли зависть?
Только ли стремление блеснуть своей "дьявольской проницательностью"?

А может это есть самопрезентация лузера? :nez-nayu:
Беспомощного, а потому, подлого? :lol:

А посему, хочу обратиться к Наталье Шевченко, а через нее
и ко всем нашим славным клиентам, желающим
искренне отблагодарить Мастеров:

Люди Добрые, спасибо Вам за душевную щедрость,
которую Вы сохранили в наше нелегкое жесткое время!

Спасибо за то стремление очистить вокруг себя пространство и
сделать его хоть чуточку Добрее.

Спасибо за то понимание, что если ты сам надежен и искренен в своих помыслах,
то и Сущее зеркалит и дает тебе такого же Профессионала.

Поэтому, не переживайте и не экономьте на Добром Слове!

А тех, кто пытается злыми языками нарушить эту гармонию,
ждет погибающая карма,
и, как следствие - нищета и забвение.

И пусть каждый, кто старается втиснуть в слова БЛАГО-дарности,
свои жало, помнит о законе бумеранга, который еще никто не отменял.

И еще раз, Уважаемая Наталья Шевченко,
низкий поклон за благодарность моему коллеге и Другу!
04 дек. 2015
Николай Валентинович суть- (в моем понимании) идеал мужского воплощения данной профессии!
Я лично с огромным удовольствием читаю посвященные ему отзывы).
Знакома также лично-чем горжусь. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 дек. 2015
А еще мне очень нравится когда коллеги имеют массу личного достоинства, чтобы дать отличную (заслуженную!) оценку своему коллеге. Не испытывая при этом ни капли профессиональной зависти и недоброжелательности.
Людмила Петровна спасибо Вам. Вы- тоже красотка!
ЗЫ: может быть кому то покажется мой пост излишним и амикошенным... Пусть! Я стараюсь равняться в своей работе и мелком арендном бизнесе на Вас- уважаемые профи!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 дек. 2015
Laverna писал(а):
Николай Валентинович суть- (в моем понимании) идеал мужского воплощения данной профессии!
Я лично с огромным удовольствием читаю посвященные ему отзывы).
Знакома также лично-чем горжусь.

:) К сожалению, лично не знакома, но с моего первого знакомства с НЕРСом, Николай Валентинович и лицо форума, и фактура, честь, ум и совесть :) :smu:sche_nie:
04 дек. 2015
Я горжусь Вами, Друзья мои!
:uch_tiv:
:co_ol:
04 дек. 2015
Svetlana55 писал(а):
Николай Валентинович и лицо форума, и фактура, честь, ум и совесть

Светлана, я под каждым словом Вашим подпишусь :)
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Благодарность на форуме не стала ему писать, злые там риэлторы, не верят в искренность чувств, все какого-то подвоха ищут. .... Когда я в прошлый раз написала на форуме благодарность в его адрес, поначиталась потом отзывов.

А о чём речь, интересно. Истина конкретна. Кого приложили?

У Николая Валентиновича много благодарных отзывов, не припомню тему с колкостями.
Навскидку:
viewtopic.php?t=43582&
viewtopic.php?t=42735&
viewtopic.php?p=680827
viewtopic.php?t=35902&
04 дек. 2015
Всяческие поздравления участникам :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей