Благодарность Владимиру Романенко!!! 11 / 289

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мар. 2016
Владимир огромное спасибо за красивые фотки!!! Все очень понравились! Вчера все отправили клиенту, ждём его решение. Есть только один недостаток в снимках: глядя на них видишь несовершенство своих "творений"! Во всяком случае все что я сама наснимала ранее, я быстренько удалила из рекламы! P.S. Владимир в жизни ещё более симпатичный, чем на фото! И конечно + обаяние! Ещё раз спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
18 мар. 2016
Класс!
Владимир, поздравляю с Мастерской Работой)))
:ro_za:
18 мар. 2016
Владимир! Докладываю Вам: Ваша работа всем понравилась. Благодаря фоткам сегодня ещё раз смотрели клиенты. На очереди ещё один такой и в той же локации объект! До встречи! Спасибо!
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
18 мар. 2016
Браво, Владимир. Браво.
Скоро будешь работать исключительно по фото,остальное для души раз в месяц :)
18 мар. 2016
Anton Smolev писал(а):
Браво, Владимир. Браво.
Скоро будешь работать исключительно по фото,остальное для души раз в месяц
Курсы пора открывать! А для души можно и не раз в месяц!
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
18 мар. 2016
Володя молодец!
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 мар. 2016
малорик Вован
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 мар. 2016
Елена Тихомирова писал(а):
Владимир огромное спасибо за красивые фотки!!! Все очень понравились! Вчера все отправили клиенту, ждём его решение. Есть только один недостаток в снимках: глядя на них видишь несовершенство своих "творений"! Во всяком случае все что я сама наснимала ранее, я быстренько удалила из рекламы! P.S. Владимир в жизни ещё более симпатичный, чем на фото! И конечно + обаяние! Ещё раз спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Спасибо вам Елена за приятные слова ! :smu:sche_nie:
Рад знакомству и с удовольствием буду рад помочь в будущих ваших проектах :co_ol:
18 мар. 2016
Наконец-то! Ура. Про рекламу и фото можно и нужно говорить много. А потом собственник все равно говорит - что такого? Фото сделать может каждый! И в циан выложить. Но теперь их будет меньше. Эта тема снова раскрывает смысл качественных фотографий от специалиста. Отлично, Володя, и клиенты. Классный отзыв. Молодцы!
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.03.16, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мар. 2016
Володя фото Граф))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость