Благодарность Владимиру Романенко. 39 / 927

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 мар. 2016
Спасибо Владимиру Романенко за профессиональную помощь по сдачи моей квартиры на Щелковской.
Всего месяц назад я впервые написала на форуме о своих проблемах сдать квартиру . Дело в том, что я живу на другом континенте и не могу лично присутствовать в выборе клиентов , подписании договора и решать сопутствующие проблемы. Я считаю что мне здорово повезло, когда я встретила на этом форуме Владимира Романенко, который не остался равнодушным к моим проблемам и проконсультировал меня по телефону по некоторым вопросам мой недвижимости.
Владимир оказался очень отзывчивым человеком, сам съездил забрал ключи к бывшему риэлтору (где нарвался на негативное отношение к себе, между прочим), затем сменил личинки в замке, что вобщем то не обязан был делать, но выполнил мою просьбу. В течении всего времени , звонил каждый день и рассказывал о том, как продвигаются дела. Я ни на миг не испытала ситуации недосказанности и ни разу не испытала какого либо дискомфорта в отношениях. Все проходило открыто, честно и «прозрачно», как и должно быть в общении с профессионалом своего дела. Всего за несколько дней (меньше чем за неделю), он сдал мою квартиру .
Кстати фотографии квартиры , которые он сделал , показатель того, как из «ничего» можно сделать «конфетку». Я сама не узнала мою старенькую и «убитую» квартирку. Даже пришло на ум сдать ее подороже :))) .

В завершении хочу сказать, что никогда раньше не думала, что смогу сдать квартиру , так сказать «онлайн» по интернету. Никогда не думала, что мне сдаст ее человек, которого я никогда даже не видела. Владимиру можно доверять ключи от своей квартиры в прямом смысле этого слова.

Спасибо так же и всем остальным риэлторам , которые отвечали на мои вопросы на форуме. Благодаря этому сайту я нашла ответы на многие свои нерешенные вопросы.

Пользуясь случаем, хочу так же сказать спасибо создателям этого портала, которые организовали такую полезную площадку для общения!!
Я не риэлтор.
21 мар. 2016
Поздравляю Вас и Володю. Молодцы. Приятно читать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 мар. 2016
Так хорошо, что вам удалось найти "своего "риэлтора, я думаю, Владимир вас никогда не подведет - он дока в аренде!
а чем вызвал недовольство предыдущий?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 мар. 2016
Поздравляю все участников. Вы все сделали верно. :co_ol:
21 мар. 2016
Поздравляю! :)
21 мар. 2016
Naty69 писал(а):
В течении всего времени , звонил каждый день и рассказывал о том, как продвигаются дела.

Надеюсь, через Viber или WhatsApp. )

Вам здорово повезло, что Вашим делом занялся Владимир.
Поздравляю! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 мар. 2016
:bra_vo: :co_ol: :ya_hoo_oo:
21 мар. 2016
Здорово. Считаю Романенко самым интеллигентным агентом по аренде. Что большой плюс для представителей этого направления и выгодно выделяет его.
И если скажет кто тебе: - «Ты дальше не пройдешь»
Ты улыбнись ему в ответ, и знай, что это ложь.
21 мар. 2016
Поздравляю ТС с правильно сделанным выбором. А Владимира с приятным и лестным отзывом. :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 мар. 2016
Романенко всегда молодец,успешного вам сотрудничества. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей