Спасибо Юрию Яцкевичу! 47 / 431

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 июн. 2016
Моей давней клиентке (добрейшей души человек) нужно было сдать свою квартиру в Питере.На форуме обратил внимание на посты Юрия и решил обратиться к нему.В итоге дело сделано! :bra_vo: Спасибо Юрий огромное! :co_ol: Всем рекомендую,как хорошего специалиста,честного и ответственного человека!
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Моей давней клиентке (добрейшей души человек) нужно было сдать свою квартиру в Питере.На форуме обратил внимание на посты Юрия и решил обратиться к нему.В итоге дело сделано! :bra_vo: Спасибо Юрий огромное! :co_ol: Всем рекомендую,как хорошего специалиста,честного и ответственного человека!

Все точно так! :)
Сам обращался, нужна была помощь!
Юра, красавчик :co_ol:
18 июн. 2016
Очень достойный молодой человек, прекрасный, доброжелательный и умный форумчанин. Присоединяюсь к поздравлениям. Гип-гип-урра!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Моей давней клиентке (добрейшей души человек) нужно было сдать свою квартиру в Питере.На форуме обратил внимание на посты Юрия и решил обратиться к нему.В итоге дело сделано! :bra_vo: Спасибо Юрий огромное! :co_ol: Всем рекомендую,как хорошего специалиста,честного и ответственного человека!

Юре респект.
Вашей клиентке-хороших жильцов.
Вам- уважение за хороший отзыв!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2016
Laverna писал(а):
Юре респект.
Вашей клиентке-хороших жильцов.
Вам- уважение за хороший отзыв!
Спасибо! :ya_hoo_oo:
18 июн. 2016
Александр и Слава, рад сотрудничеству с вами!
Последний раз редактировалось Юрий Яцкевич 18.06.16, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 июн. 2016
Юр, я к тебе тоже отправлял клиентку. Ты молодчина. Уважаю. Благодарю.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 июн. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Александр и Слава, рад сотрудничеству с вами!
Взаимно Юрий!Скорейшего выздоровления и больше не хворать!
18 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Очень достойный молодой человек, прекрасный, доброжелательный и умный форумчанин. Присоединяюсь к поздравлениям. Гип-гип-урра!

Спасибо )
Санкт-Петербург, 89533536846.
18 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Юр, я к тебе тоже отправлял клиентку. Ты молодчина. Уважаю. Благодарю.

Да, Саша, как раз вскоре расширяем с ней сотрудничество.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей