Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
Добрый день!
Хочу поблагодарить за отличную работу АН Простор на Цветном, а именно Юлию Лурье и Лолиту Эйтвин.
К Юлии обратились после изучения ответов на форуме, Лолита непосредственно вела нашу сделку.
Сделка состояла из двух этапов - продажа новостройки и последующая покупка квартиры. Как обычно, в процессе появились различные ньюансы - например новостройку, несмотря на найденного в течение месяца покупателя, продать получилось только через полгода (дом был сдан, а свидетельсто не выдавали из-за того, что застройщик не ставил дом на кадастр). Так вот! Лолита смогла все это время удержать покупателя. Т.е. на сделку по продаже мы вышли буквально через день, после того, как это стало возможно.
Последующий этап подбора квартиры для нас также прошел максимально комфортно. Отдельно хочется отметить, что Лолита смогла организовать просмотр всех заинтересовавших нас квартир (5 штук) в ОДИН вечер! Для меня это особенно важно, т.к. с маленьким ребенком по квартирам ходить не хотелось, а так оставили с бабушкой и за вечер все посмотрели :). Тут нужно отметить, что квартиры расположены на достаточном удалении друг от друга (смотрели Басманный район, ограниченный ТТК, Старой Басманной, Садовым и Ольховской), так что на лицо проработка маршрута.
По выбранной для покупки квартире - был сделан хороший торг и достаточно быстро (около 2-3 недель после внесения аванса) проведена сама сделка. При этом у нас были деньги, а у продавцов - разъезд на 2 свободные квартиры, одна из которых была заменена в процессе. Лолита нас все время держала в курсе процесса, Юлия подключалась на переговорах с риелтором продавца. Это, как вы понимаете, проходило без нашего участия, но думаю, вклад был значимым.
Ух. Впервые пишу так много букв на форумах. Последнее, что хочу отметить - сделки проведены этой весной, руки дошли только сейчас написать.
26 июл. 2016
Да они там все очень хорошие, я прям радуюсь, когда с ними работа сталкивает! :)
26 июл. 2016
так что продали то в итоге (параметры) и что купили ? (параметры)
опять поди купили в бирюлево ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
например новостройку, несмотря на найденного в течение месяца покупателя, продать получилось только через полгода (дом был сдан, а свидетельсто не выдавали из-за того, что застройщик не ставил дом на кадастр). Так вот! Лолита смогла все это время удержать покупателя.



А можете уточнить что за новостройка у вас была, адрес (которую продали) , и какая квартира в ней. Просто удивительно читать, что покупатель ждал эту квартиру пол-года, при том что проблем купить квартиру в новостройке, в практически любой , сейчас вроде бы нет. Может у вас какая то штучная , уникальная она была?
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
так что продали то в итоге (параметры) и что купили ? (параметры)
опять поди купили в бирюлево ?

Я же написала район поиска :). По итогам купили на Старой басманной в доме, где Азбука вкуса. Подробнее писать на публичном форуме не хочу, уж простите ).
26 июл. 2016
GreetS
Самая обычная новостройка - 1кк Белый парк (на Речном). Мы сами знаете как были удивлены ). Честно, я была уверена, что это некий риэлторский прием для удержания нас на договоре и готова была к тому, что после получения свидетельства нам скажут "ой, вот только что ушел" :))). Но нет. Реально дождался ). Причины, как я думаю две: покупатель из другого города и у нас самый высокий этаж из предложений был. Возможно ему это было так же принципиально важно, как нам
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Причины, как я думаю две: покупатель из другого города и у нас самый высокий этаж из предложений был.



Делаем выводы:
-квартира на высоком этаже пользуется повышенным спросом, по сравнению с низкими и средними этажами.
-покупатель из региона в чем то даже лучше, когда у продавца альтернатива. У него можно взять аванс на бОльший срок и сказать спокойно уезжайте к себе и ждите ( вы вас вызовем на сделку) , если его хорошо замотивировать на покупку, то он будет ждать, как видим их этого примера даже пол-года ждал.
У вас последний этаж был в этой однушке в новостройке, или не последний?
26 июл. 2016
GreetS писал(а):
Делаем выводы:
-квартира на высоком этаже пользуется повышенным спросом, по сравнению с низкими и средними этажами.
-покупатель из региона в чем то даже лучше, когда у продавца альтернатива. У него можно взять аванс на бОльший срок и сказать спокойно уезжайте к себе и ждите ( вы вас вызовем на сделку) , если его хорошо замотивировать на покупку, то он будет ждать, как видим их этого примера даже пол-года ждал.
У вас последний этаж был в этой однушке в новостройке, или не последний?

Ну или цена ниже нижнего :lol:
Не риэлтор
26 июл. 2016
Поздравляю с покупкой автора!
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
26 июл. 2016
и взяли однушку но на вторичке на басманной ?

(это к вопросу - что востребованней - вторичка в центре или новые хоромы в пердях)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей