И еще одно спасибо Антону Смолеву! 17 / 440

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 авг. 2016
Хочу написать об Антоне Смолеве.
Умница, симпатичный и, главное, классный профессионал.
На форуме многих читаешь с интересом, но я выбрала Антона. И не пожалела. Он снимает груз твоих проблем легко, можно сказать, изящно, почти играючи (чего это стоит ему на самом деле – остается за кадром).
Мою проблемную квартиру, с которой я не знала, что и делать (то ли продать, то ли в ДУ отдать) сдал в два счета. Клиенты очень понравились, жить собираются в квартире долго. Надеюсь, что мы не разочаруем друг друга.
У Антона легкий, веселый характер – это важно для риэлтора. Уже после общения в личке мне «полегчало». Первое, что он написал, а потом и при встрече повторил: «Все будет хорошо, мы все решим». Вроде дежурная фраза, но ведь на самом деле все решил.
Теперь я знаю, что сдавать и продавать с хорошим риэлтором проще и выгоднее – опыт и профессионализм великая вещь.
Антон! Удачи тебе в делах и счастья в личной жизни!
14 авг. 2016
Спасибо,Надежда :son-ce: :chir_lider: :cve_ty:
Все у вас будет замечательно)
14 авг. 2016
Поздравляю! Лучшая похвала для агента - повторные обращения и рекомендации в своём кругу общения. А уж отзыв - вообще здорово!
Санкт-Петербург, 89533536846.
14 авг. 2016
Поздравляю, Антон. Хорошо, когда все хорошо.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 авг. 2016
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Так держать!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 авг. 2016
Молодца!
14 авг. 2016
Поздравляю.
Антон реально толковый агент, молодец.
Отзыв хороший, но почему то подумалось про массаж. Антон, сознавайся! :lol:
15 авг. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
подумалось про массаж

Где и кому? :ne_vi_del:
15 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Где и кому?

amartina писал(а):
Он снимает груз твоих проблем легко, можно сказать, изящно, почти играючи (чего это стоит ему на самом деле – остается за кадром)...Уже после общения в личке мне «полегчало»...

Массаж мозга. :ti_pa:
Антон, без обид. Я просто шучу. На самом деле, ты молодец. :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей