Благодарность Владимиру Романенко 27 / 546

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 нояб. 2016
Владимир, спасибо за помощь в сдаче квартиры ЖК Фили Град моей маме. Живем в Крыму,читаю и радуюсь, что Вас порекомендовала . Фото действительно классные. И я заодно полюбовалась. Будем надеяться, что арендаторы будут соблюдать условия договора. СПАСИБО!!!!!!!!
26 нояб. 2016
Химфиз писал(а):
Владимир, спасибо за помощь в сдаче квартиры ЖК Фили Град моей маме. Живем в Крыму,читаю и радуюсь, что Вас порекомендовала . Фото действительно классные. И я заодно полюбовалась. Будем надеяться, что арендаторы будут соблюдать условия договора. СПАСИБО!!!!!!!!

Благодарю вас за обращение, рад что смог оправдать доверие. :)
По поводу отношений с Нанимателями.
Одним из ключевых моментов является контроль со стороны собственника, перегибать "палку" не стоит конечно, но и пускать все на самотёк тоже не надо.
Все будет хорошо. :co_ol:
В случае возникновения любых вопросов, звоните не откладывая :te_le_fon:
Еще раз спасибо за обращение. :)
26 нояб. 2016
Владимир, поняла. Все Ваши слова донесу до мамы.Спасибо. Мама покупала в первый день продаж Фили Град. Для сына, моего брата. Вложения оказались успешными .
26 нояб. 2016
Молодцы! Поздравляю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
26 нояб. 2016
Химфиз писал(а):
Владимир, поняла. Все Ваши слова донесу до мамы.Спасибо. Мама покупала в первый день продаж Фили Град. Для сына, моего брата. Вложения оказались успешными .

С вашим братом уже познакомился :a_g_a:
На старте продаж Фили Град действительно были очень "вкусные" цены... :co_ol:
26 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Молодцы! Поздравляю!

Благодарю :)
26 нояб. 2016
Поздравляю участников сделки!
Владимир - молодец!
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Химфиз писал(а):
Владимир, поняла. Все Ваши слова донесу до мамы.Спасибо. Мама покупала в первый день продаж Фили Град. Для сына, моего брата. Вложения оказались успешными .
Владимир, профессионал! Честь ему и хвала!!!
Если можно, раскройте тему по успешности вложений!?
27 нояб. 2016
Цены на старте Фили Град на апартаменты в первый день за 50кв.м около 5500м.р. Брали для себя-не с целью перепродажи.
27 нояб. 2016
ir-ka
DmitryB
Благодарю :a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей