Благодарность Веронике Карпушкиной 110 / 2284

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 фев. 2017
Я с Вероникой покупала и продавала однокомнатную квартиру. Все получилось замечательно!

Почему Вероника?

Да, конечно мне привлек размер ее комиссии (я принадлежу к малообеспеченным слоям населения, и лишних денег совсем даже нет). Но и не только.

Вероника честная, внимательная, энергичная, дотошная, замечает все мелочи. Бывает, может, резковата, но это можно пережить. Мне главное, чтоб правду говорили.

Бюджет был небольшой – до7млн. Юго-Запад.

Посмотрели за три месяца около 40 квартир. (Спасибо, Вероника, за то, что возили).

В результате купили за 6500 т.р. на ак. Волгина с приличным ремонтом. Это было не совсем то по локации, что хотелось, но денюжки (в баксах) надо было вложить. Было это год назад.

Ну, я темы про недвижимость люблю, и квартирки, появляющиеся в продаже, отслеживаю. И вот появились осенью три квартиры в нужной мне локации!
Позвонила Веронике, давайте, говорю нашу продавать.

Ну, и продали, ровно за те же деньги, что купили, несмотря на вроде бы падение цен на рынке.
Так что правильный Ваш совет был, Вероника! А я сомневалась.
:)
Спасибо, Вероника! :ki_ss:
17 фев. 2017
Tatyana_M
Спасибо. Да. По поводу продажи последующей я не сомневалась. Ликвидные варианты не потеряли в цене. Результат подбора проверен последующей продажей через год. :)

Причем клиент поскромничал, продавал он квартиру сам (показы, реклама, фото, торг). При этом грамотно обойдя все острые углы с дублями и навязыванием услуг. А у меня было только необременительное и приятное сопровождение с очень приятным контрагентом.

При этом выручив за квартиру не меньшую сумму денег. И теперь уже купил там, где хотел, но где не было адекватных предложений на тот момент времени, а до желаемого тогда не хватало 1 млн. Но и цены опустились в нужных домах и доплата появилась.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 фев. 2017
Вовремя появилась эта тема. Поздравляю всех с решением насущных проблем малой кровью, абсолютно все сделки в эконом сегменте та еще головная боль. Здорово, что вы нашли друг друга и все у вас обеих совпало. А у меня появилась милейшая соседка! :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 фев. 2017
Lea ** писал(а):
А у меня появилась милейшая соседка!

Это самое главное.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
И теперь уже купил там, где хотел



Ну, еще рано об этом! :)
17 фев. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
А у меня появилась милейшая соседка!

Это самое главное.

:lol: Самое главное - это понимать, что все мы недолговечны, у каждого гора проблем, и нам просто повезло жить в одно время!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Здорово, что вы нашли друг друга и все у вас обеих совпало.

Получается, что у вас у троих всё совпало )) Поздравляю всех!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 фев. 2017
Поздравляю клиента с удачным решением вопроса!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2017
Поздравляю всех участников!
17 фев. 2017
Tatyana_M писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И теперь уже купил там, где хотел



Ну, еще рано об этом! :)

Ваш, Татьяна, опыт - пример тем, кто медлит сейчас решать свои стратегические задачи. Еще год назад однушка по искомым Вами параметрам стоила дороже и , держу кулачки, все получится. Будем вместе чаи гонять и внуков вразумлять. :ki_ss: Вероника смогла отделить мух от котлет и найти ликвидный вариант. За этим и идут к риэлторам, надеясь на их чуйку. На падающем рынке не потерять за год в цене - хороший результат.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей