Ирине Владимировне спасибо за качественную работу 30 / 541

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мая 2017
Выражаю благодарность Ирине Владимировне, сдавали мою дачу, в феврале, есть минусы и плюсы дома, основной плюс в локации, я собственник, сдали как я хотела, тому, кто будет следить за домом, ремонтировать, теперь и участок обрабатывает, цена ровно соответствует моим представлением стоимости аренды, меня отвлекли только на фотографии дома и проверку документов, второй раз встретились на подписании договора, комиссию платила я, чему рада, т.к. отстаивали именно мои хотелки, все как в лучших традициях иностранных риелторов, пост сопровождение также есть, рекомендую. Дача в московский области, красногорский район. Ну и снял мужчина, который работает недалеко, это у меня стабильно, так как район хоть и область, но работы в округе много. Главное было хорошего арендатора подобрать, подобрали. Благодарность.
18 мая 2017
Miami2007 писал(а):
красногонский район

красочный ГОН, я заценил
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
18 мая 2017
Ну поправила уже, хе хе
18 мая 2017
Поздравляю участников.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мая 2017
не верю!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 мая 2017
Miami2007 писал(а):
Выражаю благодарность Ирине Владимировне, сдавали мою дачу, в феврале, есть минусы и плюсы дома, основной плюс в локации, я собственник, сдали как я хотела, тому, кто будет следить за домом, ремонтировать, теперь и участок обрабатывает, цена ровно соответствует моим представлением стоимости аренды, меня отвлекли только на фотографии дома и проверку документов, второй раз встретились на подписании договора, комиссию платила я, чему рада, т.к. отстаивали именно мои хотелки, все как в лучших традициях иностранных риелторов, пост сопровождение также есть, рекомендую. Дача в московский области, красногорский район. Ну и снял мужчина, который работает недалеко, это у меня стабильно, так как район хоть и область, но работы в округе много. Главное было хорошего арендатора подобрать, подобрали. Благодарность.

иностранные риэлторы не сдают дачи в ж..е мира. и отстаивать хотелки они тоже не будут..со всей ответственностью это заявляю
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
18 мая 2017
Miami2007 писал(а):
все как в лучших традициях иностранных риелторов,

Есть опыт работы с ними? Поделитесь? :popcorn1:
18 мая 2017
Поздравляю участников!
А если не секрет почему написали отзыв в мае, если дачу сдали в феврале?! :nez-nayu:
18 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Miami2007 писал(а):
все как в лучших традициях иностранных риелторов,

Есть опыт работы с ними? Поделитесь? :popcorn1:


при случае.поделюсь,от чего же нет. да и своя брокерская лицензия штата Калифорния пока еще действующая. ашш до 2019 года :ya_hoo_oo:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя