Благодарность Юлии Лурье и Зухре Красовской 48 / 1302

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 июн. 2017
Хочу выразить благодарность Юлии Лурье и Зухре Красовской за продажу моей квартиры и приобретение новой.
Прошло несколько недель с момента переезда, интернет подключен, новая мебель приобретена. Жизнь налаживается.
Пришло время сказать спасибо всем участника сделки.
Вкраце история моей сделки такова. Год продавали сами, собираясь затем покупать квартиру в новостройке которая вот-вот должна была достроиться. Как итог цена нами завышена процентов на 10 минимум, а новостройка строиться до сих пор , сроки сдачи все время переносятся.
В январе этого года обратились к Юлии Лурье, в то время она еще работала в Просторе и под ее чутким руководством и с помощью Зухры мы начали продавать квартиру по настоящему.
Потом мы расторгли договор с Простором, несмотря на уговоры (надо сказать весьма культурные) и заключили договор с Юлией.
Изначально нам было озвучено что к маю месяцу мы точно продадим квартиру. И как в воду глядели. На сделку мы вышли 12 мая.
Все было четко, спокойно. Аванс, банк, ячейка и прочее прошло выше всяких похвал. И тут отдаю должное сдержанности и профессионализму Зухры Красовской и Ивану юристу Маяка. Наши покупатели были без риэлтора и потратили им немало нервов.
Почему обратилась к Лурье. На форуме я была достаточно долго и выбирала, выбирала, выбирала… Спасибо форуму он позволяет увидеть риэлторов со всех сторон. Очень мне нравиться Людмила Воронина, но уж больно она жестоко судит собов, Антон Смолев уж слишком молод, на мой взгляд.
Взгляды как человеческие так и политические Юлии Лурье мне были близки, плюс огромный опыт с недвижимостью в Москве.
Также пользуясь случаем, хочу пожелать от всего сердца удачного решения квартирного вопроса Мерзкому/Милому Собу. Мы работали с вами вместе в одной конторе, но лично не знакомы, да и любит он мой район (рядом с Маленковкой) за что ему отдельное спасибо.
28 июн. 2017
Поздравляю участников сделки))
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
28 июн. 2017
Поздравления всем, покупателям, продавцам и риэлторам. И юристу, конечно) :son-ce:
IceCool
28 июн. 2017
Какой классный Обзор!
:ro_za:
Поздравляю всех Участников Процесса)))
28 июн. 2017
спасибо-спасибо Мария!
желаю Вам счастья в новом жилье!
теперь у Вас все для этого есть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
федмс
Спасибо, Мария, за добрые слова! Желаю счастья в новом доме и новой квартире!
28 июн. 2017
А теперь вопрос знатокам. То, что происходит со мной в новой квартире это частный случай или тенденция.
Новая квартира с хорошим ремонтом и при переезде мы ничего существенного в ней делать не планировали. Так почему же у меня ощущение что живу в хорошо обставленной гостинице? Как результат уже поменяли все двери в квартире, всю(!) оставленную мебель, собираемся переклеивать обои и делать ремонт в санузле. Замену кухонного гарнитура останавливает только цена этого мероприятия :lol:
Я нормальный новосел????
28 июн. 2017
Елена Чижова писал(а):
Какой классный Обзор!
:ro_za:
Поздравляю всех Участников Процесса)))

И я так думаю! :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 июн. 2017
федмс писал(а):
А теперь вопрос знатокам. То, что происходит со мной в новой квартире это частный случай или тенденция.
Новая квартира с хорошим ремонтом и при переезде мы ничего существенного в ней делать не планировали. Так почему же у меня ощущение что живу в хорошо обставленной гостинице? Как результат уже поменяли все двери в квартире, всю(!) оставленную мебель, собираемся переклеивать обои и делать ремонт в санузле. Замену кухонного гарнитура останавливает только цена этого мероприятия :lol:
Я нормальный новосел????

ну вы даете!
может, надо срочно вложить доплату во что-то более ценное, чем двери и обои?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Так вложили уже. Дом с участком в Переславле со всеми коммуникациями. В лесу рядом с озером. Сказка, а не дом.
А в квартире просто зуд какой-то все хочется переделать. А в планах был отдых в Греции и норковая шуба, а не ремонт. Но ощущение гостиницы не покидает меня.
Может я просто чужую энергетику из своего дома пытаюсь изгнать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей