Людмила Воронина. Огромная благодарность за профессионально выполненную работу. 29 / 672

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 сен. 2017
Стояла задача в короткие сроки, менее 2 недель найти однокомнатную квартиру в Москве в достаточно узкой локации с требованиями выше среднего, в эти же сроки требовалось выполнить все проверки, оформить сделку и заселиться. Должен сказать, что первоначальное наше видение "что такое хорошо и что такое плохо" было серьезно скорректировано в процессе работы с задачей. К чести Людмилы должен сказать, что оптимальный и практически единственный подходящий вариант был ею предложен на второй день работы. Потратив несколько дней на просмотры, мы вынуждены были признать ее правоту (точнее - я, жена была согласна сразу). Отдельным достоинством хотелось бы выделить способность Людмилы "прочитать" потребности клиента (о которых он сам имеет не совсем четкие представления) и ненавязчиво донести до клиента на какие факторы следует обращать внимание при выборе вариантов. При этом она высказывает свои соображения, но если вы не согласны - ваше право, она честно показывает разные варианты и предоставляет возможность убедиться, что выбор профессионала все равно лучше.
По технической стороне сделки все сделано блестяще: быстро, четко, прозрачно. Отдельное спасибо за работу с риэлтором продавца, освобождение квартиры к сроку было не простым и это тоже ее заслуга.
Как резюме - всем потенциальным клиентам моя самая искренняя рекомендация обращаться к Людмиле.
12 сен. 2017
Поздравляю вас.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 сен. 2017
Мои поздравления!
Санкт-Петербург, 89533536846.
12 сен. 2017
12.09.17, 11:28
Sender16 писал(а):
К чести Людмилы должен сказать, что оптимальный и практически единственный подходящий вариант был ею предложен на второй день работы.
К Вашей чести, судя по всему, можно сказать, что Вы четко сформулировали предпочтения) Молодцы оба) Удачи!
IceCool
12 сен. 2017
Поздравляю Людмилу и ТС)))
:co_ol: :-ok-:
12 сен. 2017
Поздравляю!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 сен. 2017
Спасибо за столь высокую оценку (дрова в костер тщеславия).
Единственное.
Уважаемые коллеги.
Если продавец желает аккредитив Сбербанка - сразу езжайте либо в центральный офис на Вавилова (там сделают за 2 часа) , либо на Якиманку.
В обычных отделениях персонал не обучен проведению такого рода сделок.
Отдельное спасибо обожаемому мной нотариусу Амелькиной лично от меня. Так как продавец наш была "то ли замужем то ли нет", а даты не помнила. Целое расследование проводили
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 сен. 2017
Поздравляю Людмилу и ТС с успешной сделкой!
Я не риэлтор и не юрист.
12 сен. 2017
12.09.17, 12:40
Людмила Воронина писал(а):
Спасибо за столь высокую оценку (дрова в костер тщеславия).
Единственное.
Уважаемые коллеги.
Если продавец желает аккредитив Сбербанка - сразу езжайте либо в центральный офис на Вавилова (там сделают за 2 часа) , либо на Якиманку.
В обычных отделениях персонал не обучен проведению такого рода сделок.
Отдельное спасибо обожаемому мной нотариусу Амелькиной лично от меня. Так как продавец наш была "то ли замужем то ли нет", а даты не помнила. Целое расследование проводили
Ну так замужем или нет? заинтриговали.

С аккредитивом и Новый Арбат справляется. Тверская 22 тоже ничего так.

Людмила, респект вам и уважуха! Молодец, так держать!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 сен. 2017
Поздравляю с успешной сделкой) Отличный отзыв, который показывает истинную работу агента по недвижимости)
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость