Благодарность Александру Харыбину 8 / 233

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
09 окт. 2017
Хочу поблагодарить Александра за помощь в сдаче своей квартиры в первый раз, с первого показа:)
Задача стояла - сдать квартиру приличным людям, некурящим, без животных и без проблем в перспективе.

Из нескольких предложенных вариантов, первым на просмотр приехал молодой человек, с которым сразу же обо всем договорились.

По словам самого молодого человека, он всем нашим требованиям соответствует:) Надеюсь и на деле тоже:)

Александру спасибо за четкую работу и тщательный отбор потенциальных арендаторов!
Удачи!
09 окт. 2017
09.10.17, 15:09
Nokiae72 писал(а):
и без проблем в перспективе.
А как вы выявляете будущие проблемы у нанимателя, которые только в перспективе появятся или могут появится?
09 окт. 2017
Спасибо за отзыв, Алексей. Очень приятно. По поводу вопроса выше - опыт.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2017
Спасибо огромное Александру Харыбину за работу с моей недвижимостью. Быстро, четко, красиво, аккуратно.
Все довольны. Сдал квартиру в ВАО (фото и адрес прошу умолчать).
Очень надеюсь, что на этом сотрудничество не завершится, и, если не дай бог что, разрулятся текущие вопросы.
Рекомендую Сашу Харыбина всем. И по аренде, и по продаже.
03 дек. 2017
Саша крутой риэлтор! ПОВЕЗЛО ТЕМ,кто с ним работает!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 дек. 2017
Спасибо. Конечно я всегда работаю со своими клиентами. Сколько бы времени не прошло.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 дек. 2017
09.10.17, 15:13
GreetS писал(а):
09.10.17, 15:09
Nokiae72 писал(а):
и без проблем в перспективе.
А как вы выявляете будущие проблемы у нанимателя, которые только в перспективе появятся или могут появится?
Опытным глазом и чуйкой)))
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
03 дек. 2017
03.12.17, 18:36
Юлия Лурье писал(а):
Саша крутой риэлтор! ПОВЕЗЛО ТЕМ,кто с ним работает!
О! Спасибо, Юль! Я запутался. 2 одинаковых отзыва получилось? Приятно)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей