Очень большое спасибо Олегу Назарову 36 / 919

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 нояб. 2017
30 октября закончилась история продажи моей квартиры, которой занимался Олег Назаров. Огромное спасибо за профессионализм и за то, что взял на себя все заботы, показы, общение с очень разными людьми и избавил меня от этого удовольствия.
Все наши договоренности - и устные и письменные были выполнены, результатом я довольна, нашим сотрудничеством - тоже.
Покупатель - самсебевсепровсе - довольно своеобразный и Олегу пришлось самому все вести, хотя это для меня как раз к лучшему.
Очень понравилось ответственное и даже скрупулезное такое отношение ко всему - вплоть до сопровождения от дома и до места встреч, в диспансеры и т.д., полностью готовый всегда пакет документов. Даже в нашем ТСЖ, которое с меня всегда требовало денег - Олегу сообщили, что у меня переплата :sh_ok: Я такое слово от них за 11 лет не слышала ни разу.
Подробностей сделки не будет никаких, любопытствующие - извиняйте, просто хочу еще раз подчеркнуть - в стописятый раз убедилась, что каждым делом должен заниматься профессионал.

Отдельное спасибо нерсианам, особенно Леа, Muscovite, Fontanera за поддержку и советы:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
И, конечно, вообще форуму и его создателю - очень много узнала здесь нового и интересного, а главное, нашла нужных мне специалистов.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 нояб. 2017
Урррраа!
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 нояб. 2017
Поздравляю всех участников процесса.
Назаров молодец. Глыба просто! :co_ol:
01 нояб. 2017
Анна2207,
Не уходите от нас, Анна. Ну правда. Вы же все потом уходите. Рано или поздно. Даже если обещаете остаться.
Он решил Ваши жилищные проблемы и поздравляю Вас с окончанием мероприятия ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2017
::
01.11.17, 20:24
Lea ** писал(а):
Урррраа!
Не то слово!!!
Правда, я после окончательной сдачи квартиры пока нахожусь в состоянии "грогги" :sh_ok:
Надо в себя прийти, а то обещала к Тестянову в платную тему флудить...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:26
Людмила Воронина писал(а):
Анна2207,
Не уходите от нас, Анна. Ну правда. Вы же все потом уходите. Рано или поздно. Даже если обещаете остаться.
Он решил Ваши жилищные проблемы и поздравляю Вас с окончанием мероприятия ))
Не, не уйду ни за что. Не избавитесь :lol:
Я сейчас выдохну, чуть-чуть подожду -надо же и мне побыть ждуном и с новыми силами буду приставать к Елене Чижовой - прикупить кусочек старого Питера :a_g_a:
Пока я
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 нояб. 2017
Анна2207,
Там мои с Нижней Первомайской завтра к Лене в Питер едут - как раз квартиры смотреть! Три дня бродить будут. Вот и присоединяйтесь, если в Питере! Они там хорошие квартиры понавыбирали. После праздников покупать будут.
Вот Лене Чижовой, предполагаю, человеком больше/меньше - без разницы. Всё равно подборка сделана!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:34
Людмила Воронина писал(а):
Анна2207,
Там мои с Нижней Первомайской завтра к Лене в Питер едут - как раз квартиры смотреть! Три дня бродить будут. Вот и присоединяйтесь, если в Питере! Они там хорошие квартиры понавыбирали. После праздников покупать будут.
Вот Лене Чижовой, предполагаю, человеком больше/меньше - без разницы. Всё равно подборка сделана!
Я бы с удовольствием, но, скорее всего, приступлю к каким-то действиям только после февраля, может, и позже. Просто так морочить людям голову и быть туристом не очень хочется.
А что, теперь москвичи уже массово в Питер перебираются? :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:36
Анна2207 писал(а):
А что, теперь москвичи уже массово в Питер перебираются?
а что в этом плохого,хорошо же! А уж тем более, если покупать там на деньги после продажи квартиры в Мск :))))
По локации Питер, кстати, во многом у Москвы выигрывает, удобненько очень выезжать в соседние государства на короткие поездки:)
Поздравляю с завершением процесса! ура-ура!:)
Последний раз редактировалось Fontanera 01.11.17, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
01 нояб. 2017
01.11.17, 20:36
Анна2207 писал(а):
А что, теперь москвичи уже массово в Питер перебираются?
Нет.
Мои только эти перебираются. Больше никто.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей