Благодарность профессионалу своего дела - Александру Харыбину! 17 / 322

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 мар. 2018
Спасибо Александру за чёткую, красивую и профессиональную работу!
Погналась за новым опытом на свою голову, захотелось посмотреть на работу других агентов на своей двушке среднего метража, в Царицыно, недалеко от метро.…
Ситуация складывалась неприятная: обратилась к даме-риелтору из моего же дома, понадеялась, что в местных реалиях она лучше разбирается, и ценник вроде реальный, и реклама дней пять провисела – три звонка и ни одного просмотра… Не получилось.
Тогда попробовала реально оценить ставку найма у корифеев - НЕРСиян. Откликнулись Алексей Москва с оценкой от 30 до 33 тыс. – огорчилась и не поверила. Оставляла заявку на оценку арендной ставки на сайте Дмитрия ЛЛогне: 40-45 тыс., после просмотра фото - 40 тыс. – также не поверила, слишком оптимистично.
И тогда уже обратилась к Александру Харыбину. Конечно, сразу надо было, тем более, что около года назад была сдана двушка моего сына в Ясенево за рекордный ОДИН день.
Ну вот, а сейчас получилось реально за ДВА дня. Это при том, что Царицыно совсем не Ясенево, меньший метраж, первый этаж и работа через несколько дней после другого риелтора!
День реклама провисела с моими неумелыми фото без особого успеха. После визита Александра и его фотосессии с размещением новых фото и нового текста вечером – через два дня квартира уже сдана! Нормальным людям за нормальные деньги (за ту же сумму, за которую никто квартиру смотреть не хотел у дамы-агента).
Что тут сказать – талант! Витруозная работа, чётко, спокойно, с моральной поддержкой!
05 мар. 2018
Поздравляю с хорошим выбором профессионального агента!
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 мар. 2018
Спасибо Татьяна и Людмила!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
:lol: НашСаш - прекрасный профессионал! Мои поздравления всем! :bra_vo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 мар. 2018
05.03.18, 17:27
Tatyana56 писал(а):
Откликнулись Алексей Москва с оценкой от 30 до 33 тыс. – огорчилась и не поверила.
Ну это не совсем правда, а точнее совсем не правда.

Квартиру я оценивал тысяч в 33-35 - не помню

Но это не важно, потому что я Вам сказал, что готов начать хоть с 38т.р. и точно Вашу квартиру сможет оценить только рынок, а при отсутствии звонков и показов делать дисконт в 1-2т.р. каждые 7-10 дней.

А для этого я Вам предлагал встретиться на следующий день утро, потому что звонил я Вам с сообщения на сайте часов в 20-00 и делать фото уже было поздно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 мар. 2018
05.03.18, 18:01
Lea ** писал(а):
:lol: НашСаш - прекрасный профессионал! Мои поздравления всем! :bra_vo:
Спасибо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
05.03.18, 19:10
Alexey Moskva писал(а):
05.03.18, 17:27
Tatyana56 писал(а):
Откликнулись Алексей Москва с оценкой от 30 до 33 тыс. – огорчилась и не поверила.
Ну это не совсем правда, а точнее совсем не правда.

Квартиру я оценивал тысяч в 33-35 - не помню

Но это не важно, потому что я Вам сказал, что готов начать хоть с 38т.р. и точно Вашу квартиру сможет оценить только рынок, а при отсутствии звонков и показов делать дисконт в 1-2т.р. каждые 7-10 дней.

А для этого я Вам предлагал встретиться на следующий день утро, потому что звонил я Вам с сообщения на сайте часов в 20-00 и делать фото уже было поздно.
Лех, не бери близко к сердцу. Недопонимания бывают у всех..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
Tatyana56,
Итого ? :ne_vi_del:
(за сколько ушла за два то дня)
⏱ Время обращаться к профессионалу: учу клиентов продавать/покупать недвижимость !
05 мар. 2018
Foxcatcher,
Ушла за вполне реальные 37 тыс.
05 мар. 2018
05.03.18, 19:21
Александр Харыбин писал(а):
05.03.18, 18:01
Lea ** писал(а):
:lol: НашСаш - прекрасный профессионал! Мои поздравления всем! :bra_vo:
Спасибо)
Молодец, Александр!

На Афай не забудь отзыв закинуть...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя