Огромная благодарность Юлии Лурье, Зухре Красовской и всему агенству недвижимости Маяк. 52 / 1600

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
31 мая 2018
Всем Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам своего нелегкого дела: Юлии Лурье, Зухре Красовской и всему Агенству недвижимости Маяк, за успешно выполненную работу по поиску покупателей, проведению сложной ипотечной сделки и высококлассно проведенных медиаторских услуг в связи с долевой собственностью по объекту ул. Малая Полянка, д.8

Нелегкая для нас история началась в феврале 2017 года после смерти моей бабушки. Несмотря на то, что бабушка изъявила свою волю завещанием в пользу моей мамы, которая жила с ней и ухаживала за ней в течение нескольких лет , обязательная доля оказалась у маминого брата, который в течение многих лет в жизни бабушки не участвовал, но волею нашего законодательства в этом случае так же оказался наследником.
Совета в данной ситуации я спрашивала здесь на форуме,
viewtopic.php?f=67&t=50916&hilit=%D0%BF ... 0%BA%D0%B0 ссылка на эту тему. (Изменен этаж и второй собственник).
На тот момент когда я создавала тему с вопросом об оценке мы еще не знали о том, что второй собственник подал в суд. Все судебные тяжбы длились около года и закончились благополучно в декабре 2017 года в нашу пользу. И в феврале 2018 я обратилась за помощью в продаже доли к Юлии Лурье, во всем многостраничном обсуждении ее комментарии казались в плане цены на фоне остальных какими-то нереальными сначала, но мы решили попробовать. Что еще нам оставалось на тот момент? Послушать людей, которые предлагали купить долю за миллион или договориться самим со вторым собственником, который подал в суд и постоянно угрожал нам отказываясь идти на контакт?
На самом деле мы не рассчитывали на тот момент, что все-таки получится каким-то образом продать целиковую квартиру совместно со вторым собственником. Изначально пришли в агенство Маяк с целью продавать свою долю хоть как-то. Но грамотно выстроенная схема работы агенства, включающая в себя отправку второму собственнику нотариального предложения о продаже нашей доли , решению вопроса с УК и МФЦ о выделении карточки собственника и дальнейшие коммуникации со вторым собственником нашего риэлтора, начали делать свое дело. Скажу честно я не ожидала , что хороший риэлтор может делать все с такой скоростью. Зухра, Вам отдельный респект за Вашу офигенную скорость работы, у меня порой складывалось ощущение, что Вы успеваете бывать в десяти инстанциях одновременно и параллельно развеевать наши сомнения в каких-то вопросах. И буквально через полтора месяца после заключения договора наши риэлторы уже продавали целиковую квартиру. Покупатель нашелся достаточно быстро, правда возникли небольшие сложности в связи с тем, что он брал ипотеку в некрупном банке. Нам пришлось подождать прохождения всех проверок банком, как самой квартиры так и собственников. Но это того стоило, продали за 24 млн суммарно квартиру.
Конечно пришлось слегка понервничать) Приходилось мучить Зухру своими сомнения, но , что мне больше всего понравилось , она всегда шла навстречу, уделяла мне максимум свободного времени и все подробно разъясняла, чтобы до момента сделки можно было спать спокойно. И вот этот момент настал в конце мая, хорошо организованная нотариальная сделка состоялась)) Еще раз хочу сказать огромное спасибо всему агенству Маяк, было очень приятно сотрудничать! Всяческих благ вам и успехов!!!
31 мая 2018
форум замер! :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
Форум ушел спать, одна Лурье бродит.
Ну почти одна :)

Поздравления участникам.
31 мая 2018
31.05.18, 01:53
Юлия Лурье писал(а):
форум замер!
Ага. Дар речи потерял от проведенных медиаторских услуг.
Это все
31 мая 2018
Поздравляю Юлию и Зухру !
31 мая 2018
Хорошая сделка.

Оценка от Лурье, помнится, год назад была от 25 до 28, ну и на старуху бывает проруха.

Копирайтинг у всех отзывов классный ::yaz-yk:
31 мая 2018
31.05.18, 02:58
Убыр писал(а):
31.05.18, 01:53
Юлия Лурье писал(а):
форум замер!
Ага. Дар речи потерял от проведенных медиаторских услуг.
да уж, это вам не новостройками торговать
люблю свою работу!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
31.05.18, 08:11
protopopov писал(а):
Хорошая сделка.

Оценка от Лурье, помнится, год назад была от 25 до 28, ну и на старуху бывает проруха.

Копирайтинг у всех отзывов классный ::yaz-yk:
проницательный вы мой, конечно, положительный отзыв- это всегда классно
кстати, за 25 млн у нас был аванс примерно на первой неделе показов
но сорвалось у покупателя - кто-то не довез ему денег, аванс остался в агентстве :mi_ga_et:
стоимость 25-28 млн была дана мною ИМЕННО ГОД НАЗАД
сейчас немного ситуация изменилась, но все равно квартира была продана по самой дорогой цене в районе, при том, что там ремонта не было с 70-х годов
сейчас я буду после проведения медиаторской помощи(отеца с сыном сведу к одной идее, что продавать выгоднее, чем воевать, день-два работы осталось :) ) продавать один цекушник на Таганке за 26 млн 96 квм, по-другому уже никак, а год назад я эту же квартиру в 32 млн оценивала
рынок меняется, если бы вы были риэлтором, вы бы заметили
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 31.05.18, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
31.05.18, 02:01
Антон Смолев писал(а):
Форум ушел спать, одна Лурье бродит.
Ну почти одна :)

Поздравления участникам.
вчера несколько очень удачных сделок закрыли, отмечали с сотрудниками :dr_ink:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
31 мая 2018
31.05.18, 08:31
Юлия Лурье писал(а):
рынок меняется, если бы вы были риэлтором, вы бы заметили
26.04.17, 15:15
hardtrash писал(а):
Продается наследственная квартира, со сроком менее года от вступления в наследство.
Поэтому небходимо дисконтировать нерыночные хотелки, учесть оплату стоимости услуг посредника/риэлтора, необходимость продажи с указанием полной стоимости (или ждать психа - неразумного покупателя скопившего 22 миллиона рублей), а значит и умножения суммы от продаж на 0,87 (если ранее ТС долей не владел).
20,5 на руки, про которые я писал - это при цене 24 в ДКП.
27.04.17, 00:39
Юлия Лурье писал(а):
Ну, а вся квартира может быть продана от 25 до 28 млн
Так, между прочим сообщаю
27.04.17, 07:16
Юлия Лурье писал(а):
сразу понятно, где живут "оценщики" и как часто бывают в ЦАО на просмотрах и показах
31.05.18, 01:50
Юлия Лурье писал(а):
27.04.17, 21:51hardtrash писал(а):
Юлия Лурье
При этом низшая граница вашей оценки - 25 млн - равняется ровно величине текущего предложения по квартире, продававшейся в этом доме в этом году и не имеющей "наследственных" недостатков. Well, продавайте, потом расскажете.
продала за 24 млн, отчитываюсь
Рынок меняется - вы не меняетесь.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей