Благодарю Владимира Романенко 24 / 1013

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 июн. 2018
Владимир,

спасибо Вам огромное за помощь в подборе объекта, организации и проведении сделки!
Вы совершенно уникальный человек. Ваш профессионализм, Ваша рассудительность, спокойствие, уверенность, педантичность - были моим спасением в этом мероприятии, полном волнений. Вы были моей поддержкой, и я ни разу, ни на секунду не усомнилась в правильности своего выбора. Выбора риелтора, конечно, тоже :)

Но мы не прощаемся! Вы помните, что у нас еще вторая часть сделки впереди? Надеюсь, я была не самым ужасным клиентом, и Вы не откажете мне в помощи в будущем.

Желаю Вам всего самого наилучшего, ибо Вы достойны!

Удачного ремонта!;)


Прошу прощения у почтенной публики, деталей сделки не будет.
13 июн. 2018
Елена благодарю вас за теплые слова ! :smu:sche_nie:
Был рад оправдать ваш выбор. :ya_hoo_oo:
Про вторую часть сделки помню, по завершению ремонта в вашей Новой квартире, обязательно займемся старой. :)
Вам тоже легкого и удачного ремонта ! :co_ol:
13 июн. 2018
Поздравляю участников сделки! Браво, Владимир! :bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 июн. 2018
Приятно слышать слова благодарности! Мои поздравления,Владимир! И побольше благодарных клиентов!
13 июн. 2018
Юрий Яцкевич,
Татьяна Казакова,
Благодарю Коллеги ! :)
13 июн. 2018
13.06.18, 12:46
Костромагосударынямоя писал(а):
Ваш профессионализм, Ваша рассудительность, спокойствие, уверенность, педантичность - были моим спасением в этом мероприятии, полном волнений. Вы были моей поддержкой, и я ни разу, ни на секунду не усомнилась в правильности своего выбора.
Вот, абсолютно согласна.. Володя очень, очень перфектный! :ki_ss: Даже жаль, что я ничего не сдаю и не снимаю! :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
13 июн. 2018
13.06.18, 14:23
Антон Смолев писал(а):
Поздравления участникам сделки :)
Благодарю! :)
13 июн. 2018
13.06.18, 15:51
gunka писал(а):
13.06.18, 12:46
Костромагосударынямоя писал(а):
Ваш профессионализм, Ваша рассудительность, спокойствие, уверенность, педантичность - были моим спасением в этом мероприятии, полном волнений. Вы были моей поддержкой, и я ни разу, ни на секунду не усомнилась в правильности своего выбора.
Вот, абсолютно согласна.. Володя очень, очень перфектный! :ki_ss: Даже жаль, что я ничего не сдаю и не снимаю! :lol:
В данном случае была покупка квартиры.
Так что если , что не отказывайте себе :) .
13 июн. 2018
А почему так таинственно?
Во-первых, поздравляю участников, уверена, что Владимир сделал все правильно и оптимально
Во-вторых, если это так, почему не открыть подробности?
Обещаю, "поручик Ржевский" будет молчать!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей