Оставляю справедливый и обоснованный отзыв (скажем раскрывающий застройщика с негативной стороны) на "независимых форумах" , я его вижу - остальные нет 6 / 473

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 сен. 2018
Друзья, приветствую!

Столкнулся с интересной технологией.

Оставляю справедливый и обоснованный отзыв (скажем раскрывающий застройщика с негативной стороны)
на "независимых форумах" включая яндэкс итд.

Отзыв успешно добавляется, и заходя на сайты со своего компьютера или телефона я его вижу.

Но зашел с другого устройства, не логинясь - отзывов (моих) на 2/3 сайтов -нет.

Правильно ли я понимаю, что все эти отзывы и рейтинги на сайтах новостроев - полная ерунда и ангажированы?
17 сен. 2018
Или же он на премодерации.
Кладбища заполнены теми, кто хотел честного поединка
17 сен. 2018
17.09.18, 13:45
Онотоле писал(а):
Или же он на премодерации.
Допускаю, но прошло около месяца.

В яндексе, просто если порыться - не прошел модерацию, хоть ты что делай. Но узнаешь об этом если зайдешь в ЛК и будешь планомерно искать.

На других сайтах - никаких уведомлений о премодерации. Заходишь отзыв есть, количество отзывов соответствует. Но если захожу с другого компа, то нету отзыва.

Может мне конечно, кажется, но понимаю что нет (
17 сен. 2018
Извините, за вопрос не по теме.
А почему Вы решили, что ваш отзыв "справедливый"? :du_ma_et:
"Обоснованный" - да, не сомневаюсь.

Заодно и цену отзывам на яндексе для себя прояснили :hi_hi_hi:
17 сен. 2018
Негативные отзывы один из самых популярных инструментов в недобросовестной конкуренции. Вам то все по барабану, так как по закону будет отвечать СМИ за распространение информации наносящейся ущерб чести и достоинству.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 сен. 2018
17.09.18, 13:56
Елочка писал(а):
Извините, за вопрос не по теме.
А почему Вы решили, что ваш отзыв "справедливый"? :du_ma_et:
"Обоснованный" - да, не сомневаюсь.

Заодно и цену отзывам на яндексе для себя прояснили :hi_hi_hi:
Так я выдержку с сайта Московского арбитража вставил, и просил прокомментировать )
Не свое мнение высказал, а вопрос к постановлению суда о застройщике.

А по яндексу, у меня всегда с отзывами нормально было, по магазинам и товарам, а тут с недвижкой прям барьер какой то )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя