Мы славим фирму Бирмана (с) 22 / 507

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 сен. 2018
Вы мгновенно поняли, что речь пойдет об отзывах.
Один знакомый кардиохирург (очень знакомый) сделал несколько тысяч операций на сердце, все пациенты живые и здоровые, имеет всего лишь один отзыв. Положительный.
Спрашиваю, а почему те, кого ты учил, имеющие в разы меньше вмешательств, купаются в славе 20 ти - 50 ти благодарностей.
Это, говорит, они так продвигают себя.

Я вот сижу и вспоминаю закон дисперсии, когда случаи благодарностей клиентов должны быть равномерно распределены между оказывающими услуги. Этот вероятностный закон отлично работает, когда нет мухлежа.
А вот на НЕРСе частенько видим одних и тех же героев, кому регулярно исполняются дифирамбы од.
Честно, не всегда тянет радоваться подобным "успехам"
19 сен. 2018
ДядьВася,
:lol: Ваше право не верить и не радоваться успехам других, но вдруг эти отзывы правдивые? Представьте себя на месте тех, кто реализовал свои планы, балдеет от счастья и нашёл в себе силы разделить свой успех с форумчанами.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2018
19.09.18, 12:43
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Ваше право не верить и не радоваться успехам других, но вдруг эти отзывы правдивые? Представьте себя на месте тех, кто реализовал свои планы, балдеет от счастья и нашёл в себе силы разделить свой успех с форумчанами.
Я пытаюсь не подвергать сомнению правдивость отзывов, но теория вероятности говорит о том, что если в мешке 99 черных шаров, и один белый, то нельзя 10 раз подряд достать белый шар)))

Это можно сделать только если попросить белый шар самому 10 раз запрыгивать в руку)))
19 сен. 2018
ДядьВася,
:lol: Будем выводить на чистую воду? Я могу... :a_g_a: А как?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2018
19.09.18, 13:07
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Будем выводить на чистую воду? Я могу... :a_g_a: А как?
Главное нáчать)
19 сен. 2018
19.09.18, 13:09
ДядьВася писал(а):
19.09.18, 13:07
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Будем выводить на чистую воду? Я могу... :a_g_a: А как?
Главное нáчать)
:lol: Начали, че уж. Поддержу любую дурь кроме голодовки. :pi_ra_t:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2018
19.09.18, 12:48
ДядьВася писал(а):
19.09.18, 12:43
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Ваше право не верить и не радоваться успехам других, но вдруг эти отзывы правдивые? Представьте себя на месте тех, кто реализовал свои планы, балдеет от счастья и нашёл в себе силы разделить свой успех с форумчанами.
Я пытаюсь не подвергать сомнению правдивость отзывов, но теория вероятности говорит о том, что если в мешке 99 черных шаров, и один белый, то нельзя 10 раз подряд достать белый шар)))

Это можно сделать только если попросить белый шар самому 10 раз запрыгивать в руку)))
это говорит о том. что выборка неоднородна. ну есть какой нибудь американский риелтор, который оказал услугу американскому клиенту. Оба про нерс не знают ничего, с какого фига они оставят тут отзыв?
А так - вроде понятно. цепная реакция. клиент зашел на нерс. выбрал риелтора из числа популярных. получил услугу, оставил отзыв.
те, кто черпают клиентов на нерсе, будут иметь и отзывы здесь же. Вот такая вот неоднородная выборка.
19 сен. 2018
19.09.18, 13:07
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Будем выводить на чистую воду? Я могу... :a_g_a: А как?
начинайте рисовать плакаты. Я вам буду подкидывать лозунги.
19 сен. 2018
19.09.18, 13:11
Lea ** писал(а):
19.09.18, 13:09
ДядьВася писал(а):
19.09.18, 13:07
Lea ** писал(а):
ДядьВася,
:lol: Будем выводить на чистую воду? Я могу... :a_g_a: А как?
Главное нáчать)
:lol: Начали, че уж. Поддержу любую дурь кроме голодовки. :pi_ra_t:
Цыц, женщина(с)))))
Хотя Вы, Lea**, правы. Голодовка - это форма протеста, а вот голодание "нас убережет от всех болезней"
19 сен. 2018
19.09.18, 12:40
ДядьВася писал(а):
Это, говорит, они так продвигают себя
Не вижу ничего плохого в том, что кто-то "продвигает себя". Особенно если он хороший спец, но начинающий, либо по какой-то причине нуждающийся в расширении клиентской базы. В данном случае это маркетинг. А вашему знакомому это попросту не нужно, ему не надо никого привлекать дополнительно, у него и так уже куча клиентов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей