Огромное спасибо Антону Смолеву за продажу 2комн. квартиры в Подмосковье 24 / 1299

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 нояб. 2018
Хочу сказать огромное спасибо Антону за продажу нашей двушечки 63.7 м2 в бетоне в Новых Островцах. Документы подписали и сдали в МФЦ 12.10.18, а 19.10.18 переход прав уже был зарегистрирован (Антон мне написал уже на следующий день об этом, хотя в МФЦ я не планировала идти раньше 29.10, т.к. покупатель был с "живыми деньгами", а не ипотечник, и вроде как 10 рабочих дней на регистрацию и еще 2+2 на доставку документов в МФЦ). В итоге 22.10 мы забрали документы, а 24.10 уже забрали деньги из ячейки (покупатель раньше не смог, забрал свой экземпляр и передал нам ключ в этот же день). Очень круто, и неожиданно быстро смогли забрать документы и деньги! Да и вообще смогли достаточно оперативно продать за устраивающую меня цену.
Мне очень хотелось продать до НГ, хотя я понимала, что это будет не так легко: в этих дебрях продается достаточно много квартир, и рядом еще ЖК строятся, контингент специфический, инфраструктура через дорогу, ну и пробки, куда без них.

Как я выбирала риэлтора.
Сначала отметила для себя несколько человек (а именно мужчин, позже объясню, почему), которые показались мне профессиональными, сдержанными, вежливыми, которые не "цепляют" других участников и не меряются с ними риэлторским мастерством и прочими достоинствами. Это был мой пунктик.
Потом посмотрела, у кого из риэлторов приличное количество сделок по Подмосковью (а также кто их них в принципе согласился бы работать по Подмосковью, хотя 2ка продавалась по переуступке в бетоне, и показы не требовались, но все же, я уверена, не все согласились бы продавать).
Ну и возраст. Антон мой ровесник, мне проще общаться с ровесниками и немного постарше, до 40-45 (личный пунктик).
Ну и мужчина, обязательно! Потому что я уже пыталась 2 месяца продать квартиру сама, и 90% интересующихся были мужчины в полном расцвете сил из дружественных республик, а я их боюсь :))) (боюсь обмана на сделке и почему-то именно от них была готова его ожидать), и мне казалось, что в данном случае просто необходимо, чтобы такой покупец видел, что мои интересы представляет мужчина (мне кажется, они мужчин хотя бы слушают и уважают). В процессе самостоятельной продажи уже был случай, что они звонили с разных телефонов и просто прессовали меня по цене, хотя 100 раз им сказала, что 200 тыщ не уступлю, даже несмотря на то, что у них "столько денег нет, вот совсем негде взять, не хватает, продайте нам подешевле" ну и еще несколько не очень приятных моментов было.

Сначала я Антону написала на форуме, озвучила свои хотелки по цене, и он согласился работать. Созвонились, встретились, внесла аванс (у Антона ИП, все документы у меня есть, хотя, если честно, они мне не требовались), стали работать.

Квартиру он взял в работу в начале августа (если не ошибаюсь), на сделку вышли 12.10 (и это еще у Антона отпуск 2 недели был), продали по цене практически такой, как изначально планировалось. Мне очень понравилось то, что Антон даже в отпуске на связи, отвечал всегда очень быстро. Уверенный в себе, настойчивый там, где это нужно для его клиента, легкий в общении. Сделку готовил полностью он, хотя 2я сторона тоже была с риэлтором-дамой, которая даже не очень знала, какие документы нужно готовить для переуступки. В общем, с ним я была спокойна, что все пройдет так, как надо, и я все же получу свои деньги без проблем. Так и вышло. Я очень довольна, надеюсь, что представится возможность еще обратиться!
10 нояб. 2018
Поздравляю участников сделки!!!
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 нояб. 2018
Отличный отзыв, поздравляю Продавца с продажей, а Антона с очередной удачной сделкой и еще одним благодарным клиентом в копилку!))))
Куда хочу, Туда лечу...
10 нояб. 2018
Поздравляю!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 нояб. 2018
-scarlett-,
Поздравляю!
Квартира была инвестиционная или покупали для жизни? За сколько покупали и продали, если не секрет? Знаю многих инвесторов с нулевой прибылью в этом районе. Рады были, что вообще от квартир избавились.
10 нояб. 2018
10.11.18, 07:55
Adivinanza писал(а):
За сколько покупали и продали,
Продажа наверное 2,8 млн, если выше, то Антону респект и заслуженных приятных путешествий по миру!
Даешь победу!
10 нояб. 2018
Поздравляю участников сделки со сделкой и с желаемым результатом !

P.S. про 24.10.2018 - и мы с Антоном в этот день забирали деньги из ячейки по нашей сделке - вот Антон, везде успевает :)
10 нояб. 2018
Такой замечательный и подробный отзыв!
Поздравления со сделкой!
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
10 нояб. 2018
Поздравляю!
Антоныч молодца!
10 нояб. 2018
Поздравляю!
Классный отзыв!
:bra_vo:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей