Спасибо Анне Беловой или Новый год в новой квартире 31 / 2151

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 янв. 2019
1) Для тех, кто не любит #многотекста.
Купили: двушку на Семёновской за 10 (кирпичный дом, 53м, состояние: нужен косметический ремонт, но можно и так пожить)
Продали: однушку в Раменском за 3,8.
Спасибо Белова Анна за моральную поддержку и ловко провернутые сделки!

2) Для любящих подробности.
Изначально был план - купить в Мск сипотекой, сделать ремонт, переехать, продать Раму, частично погасив ипотеку.
Начало моей эпопеи переезда из МО в М было омрачено ошибкой в выборе риэлтора.
Начала я с циана, списалась и встретилась с парой риэлторов оттуда и с одним вроде начали работать. Однако мой выбор оказался неудачный. То "приболел", то "скоро праздники", то "праздники". Итог - за месяц работы с тем риэлтором я посмотрела только 1 квартиру и то по ней сама договорилась (очень хотелось попасть в тот нетипичный дом).
Решила проверить реалистичность своего запроса на нерсе (см. мою первую тему), вроде всё нормально было с запросом, ипотека у меня была уже одобрена, короче неясно поведение первого риэлтора.
Когда стало понятно, что каши с ним не сваришь, я решила поискать на нерсе нового риэлтора. Кстати, первый блин комом был частным маклером (не знаю, является ли это отягчающим обстоятельством, просто факт).
На нерсе я почитала пару тем с бурными обсуждениями и написала Белова Анна . Вообще я тут давно окопалась, но почему-то не смогла вспомнить пароль, поэтому пришлось перерегистрироваться. У меня уже были примерные списки кто мне не нравится и кто подошёл бы )
Анна, в отличии от первого неудачного риэлтора, всегда была на связи. Если были "тухлые" в плане новых вариантов периоды, то всё равно общение оставалось. К тому же мы оказались похожими взгляды на жизнь и на жильё )) Из всех просмотренных квартир только по 1 не сошлись мнения.
2 квартиры, которые мы готовы были брать, к сожалению нам не дались - по одной оказался жирный косяк в документах, а вторую риэлтор продавца не захотел отдавать на сторону. А вот с третьей всё получилось.
По поводу поднятия бюджета (в старой теме я писала про 8). Неожиданно Рама заинтересовала покупателей по цене большей, чем я думала, когда просчитывала бюджет переезда + за время поисков подкопилось немножко + понравившаяся квартира оказалась пусть и не с первой свежести, но добротным современным ремонтом и мебелью, с которыми можно прожить лет 5, потратив минимум на переклейку обоев и покупку новых унитаза/кровати.
Сделку пришлось разрывать, покупатель Рамы имел наличку в местном Сбере и покидать МО не хотел. Думаю, все в курсе, что Сбер МО и Сбер Мск это разные банки. Поэтому сначала была куплена Семёновская, а потом продана Рама и вот уже около месяца я довольный москвич. Правда, с ипотекой ))
Хочу сказать, что сделка по Семёновской была не без проблем со стороны риэлтора продавца, вспоминать уже не хочу, если честно. Но спасибо Белова Анна , мы это сделали! И отдельное спасибо Юлия Лурье за административный ресурс.

Барбос на новом месте:
Изображение
14 янв. 2019
дляизбранных # кто не любит много текста.
спасибол всем агентам, что дали купить однушку правильную, в правильном месте и за правелную цену... и продать ДОМ, тоже за правильную цену.
адью....
14 янв. 2019
Мои поздравления участникам сделки! 🎉🥂🍾
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 янв. 2019
Рад за коллегу и ее клиентов-новоселов.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
14 янв. 2019
14.01.19, 18:06
Янат писал(а):
Начала я с циана, списалась и встретилась с парой риэлторов оттуда и с одним вроде начали работать. Однако мой выбор оказался неудачный. То "приболел", то "скоро праздники", то "праздники". Итог - за месяц работы с тем риэлтором я посмотрела только 1 квартиру и то по ней сама договорилась (очень хотелось попасть в тот нетипичный дом).
Кто ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 янв. 2019
14.01.19, 19:14
Антон Смолев писал(а):
14.01.19, 19:06
Людмила Воронина писал(а):
Кто ?
В угол поставите?
Просто интересно, кто там такой ленивый.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 янв. 2019
Янат,
Мои поздравления вам и вашему риелтору))
14 янв. 2019
14.01.19, 19:15
Людмила Воронина писал(а):
Просто интересно, кто там такой ленивый.
Ну, пусть в личку напишет, это же не возбраняется :ki_ss: Аня и Таня (правильно? :du_ma_et: ), поздравляю вас с удачным завершением эпопеи! Умницы, неунывающие железные леди :bra_vo:
Пы.Сы. Собак тоже очень хороший. Корги?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Malz и 1 гость