Спасибо Александру Харыбину! 10 / 92

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 янв. 2019
30.12.18, 22:28
Александр Харыбин писал(а):
Думали она одна? Ээ нет))
.
У меня и ещё есть от собственника с НЕРСа. Сегодня сдал вторую однушку на Каховке в ЖК «Родной город».
.
Тоже за полтинник, больше пока вытащить не получается. Хотя одно юрлицо грозится заплатить 60. Чтоб только им сдали и дождались. Для коммерческого директора из Швеции. Компания известная. Может быть завтра ещё по сделочке, коллеги, а?
.
А салатами пусть занимаются рестораны))
.
PS Сняла клиентка с ФБ. Рад реальному знакомству и доброму компромиссу. А вы подумайте, ведь этих квартир у меня становится все меньше)
Спасибо Александр! Помню приехали фотографировать первую квартиру 11 декабря и через неделю она была сдана. А ровно через месяц закрыли уже 3-ю сделку по моим квартирам в этом ЖК. Такой прыти я честно говоря даже сам не ожидал. Особенно порадовало то, что грамотно был сгенерирован поток потенциальных арендаторов благодаря чему последнюю квартиру удалось сдать даже дороже. Вы суперпрофессионал просто! Высшая лига в аренде!
12 янв. 2019
Спасибо, Дим. Сегодня созванивались с Лидией, она довольна. Успокоил ее и пообещал что к моменту ее заезда все будет сделано.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 янв. 2019
Суббота - день платных консультаций)
.
Утром пригласили сделать фото для продажи квартиры в Гольяново. Продавать хотят сами. Приехал, дал пару советов и помог с фото. Разместили объявление. Хозяйка пишет что уже пошли звонки.
.
Вечером Наталья Тамарина попросила подъехать и проконтролировать за денежку договор аренды. Для ее знакомых ребят. Квартиру они нашли сами, но снимали в первый раз, много нюансов, сложный кривой договор, хороший собственник. Помог. Оплатили.
.
Ещё и погулял сегодня и отдохнул. Такой Лайт-режим. Погулял, пообщался, помог, денег заработал. Хороший день. Слава Богу)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 янв. 2019
12.01.19, 13:14
Дмитрий_МСК писал(а):
30.12.18, 22:28
Александр Харыбин писал(а):
Думали она одна? Ээ нет))
.
У меня и ещё есть от собственника с НЕРСа. Сегодня сдал вторую однушку на Каховке в ЖК «Родной город».
.
Тоже за полтинник, больше пока вытащить не получается. Хотя одно юрлицо грозится заплатить 60. Чтоб только им сдали и дождались. Для коммерческого директора из Швеции. Компания известная. Может быть завтра ещё по сделочке, коллеги, а?
.
А салатами пусть занимаются рестораны))
.
PS Сняла клиентка с ФБ. Рад реальному знакомству и доброму компромиссу. А вы подумайте, ведь этих квартир у меня становится все меньше)
Спасибо Александр! Помню приехали фотографировать первую квартиру 11 декабря и через неделю она была сдана. А ровно через месяц закрыли уже 3-ю сделку по моим квартирам в этом ЖК. Такой прыти я честно говоря даже сам не ожидал. Особенно порадовало то, что грамотно был сгенерирован поток потенциальных арендаторов благодаря чему последнюю квартиру удалось сдать даже дороже. Вы суперпрофессионал просто! Высшая лига в аренде!
теперь сдаю сам
день 1-й вывешено объявление (утро)
день 1-й показы (вечер)
день 2-й выбор нанимателя
день 2-3-й подпись договора и оплата с текущего дня
13 янв. 2019
12.01.19, 23:57
reuion писал(а):
теперь сдаю сам
Риэлтор чем обидел? :-(
13 янв. 2019
13.01.19, 00:18
Антон Смолев писал(а):
12.01.19, 23:57
reuion писал(а):
теперь сдаю сам
Риэлтор чем обидел? :-(
если в общем - не вижу в этом смысла
13 янв. 2019
12.01.19, 23:57
reuion писал(а):
теперь сдаю сам
Раньше сдавали через агента?
13 янв. 2019
А что вы сам сдали и за сколько? У нас был серьезный ценник. 55.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
14 янв. 2019
12.01.19, 23:57
reuion писал(а):


теперь сдаю сам
день 1-й вывешено объявление (утро)
день 1-й показы (вечер)
день 2-й выбор нанимателя
день 2-3-й подпись договора и оплата с текущего дня
А где объявление размещали? Сегодня искала объявления от собственников, их жалкая горсть и их цены неадекватны. ( Два года назад, когда я снимала квартиру, так не было(.
14 янв. 2019
Ursula,
Остальные ещё гуляют.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя