Благодарю за помощь Юлию Лурье и Ирину Реброву из АН "Маяк". 68 / 3008

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 фев. 2019
Здравствуйте.
Хотел бы поблагодарить Юлию Лурье и Ирину Реброву за помощь в осуществлении альтернативной сделки.
Сильно вдаваться в детали не буду, опишу вкратце: помогли продать мою малогабаритную 3-шку в II-49 в Орехово-Борисово Северном и купить 3-шку в КОПЭ в Ясенево. Моя квартира была в хорошем состоянии, поэтому продажа была не долгой, народ под конец года "подметал" знатно. Вариант в Ясенево был "под ремонт" однозначно, как-раз сейчас в процессе. Дом кооперативный, состояние дома хорошее, приезжаю ремонт проверить - не нарадуюсь. Даже люди, что ли, милее как-то.
По сделке все прошло отлично, тут даже абсолютно никаких волнений или переживаний. Да и при подготовке и проверке тоже все гладко, история белая, единственное запросили у продавца одну справку, чисто себя подстраховать. Юлия и Ирина решили, что не помешает такую заиметь, ну а я только - за.
Спасибо вам огромное, Юлия и Ирина!

"Шерстя" интернет в поисках ответов на свои вопросы, я наткнулся на этот сайт. Много полезного для себя тут вычитал выбирая локации районов, много вопросов задал здешним пользователям, много получил ответов. Я тоже хотел бы поблагодарить их всех за помощь.
Ну а потом я решился действовать, приехал на Таганку, ну а далее все как по маслу прошло :)

Жилищный вопрос решил, но сайт буду продолжать читать и дальше периодически, интересно мне стало :hi_hi_hi:

И напоследок, в предверии наступающих праздников, хочу поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества, а милых дам с Международным женским днем. Всем крепкого здоровья, удачи в работе и всего хорошего в семье :)
18 фев. 2019
Какой хороший отзыв. Поздравляю участников.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 фев. 2019
Поздравляю) за сколько продали Орехово и купили Ясенево? Так мало приличных вариантов сейчас там..
18 фев. 2019
Поздравляю всех участников!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 фев. 2019
18.02.19, 15:41
J@st писал(а):
Поздравляю) за сколько продали Орехово и купили Ясенево? Так мало приличных вариантов сейчас там..
я не сильно помню по цифрам, а Ирины Ребровой на НЕРСе увы нет, хотя благодарных клиентов у нее здесь наверное, больше, чем у меня - подборы ее сильная сторона
Шустрая Ирина нашла и этот вариант на Литовском, в КОПЭ, около 12 млн, а продали Шипиловский девятиэтажку около 8 млн
конечно, качество жизни в Ясенево сильно отличается от Шипиловской
я лично рада этому обмену
хотя думаю, что Сергей и его жена(они молодые-молодые!) на достигнутом количестве прекрасных детей не остановятся, будут и еще раз моими клиентами!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 фев. 2019
04.02.19, 15:48
Юлия Лурье писал(а):
Ирины Ребровой на НЕРСе увы нет
Почему "увы"?
С Вашей руки у неё процентовка в разы меньше.
А писала бы здесь, Сергей был бы её клиентом.
Совсем другой расклад. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 фев. 2019
18.02.19, 18:25
Юлия Лурье писал(а):
Шустрая Ирина нашла и этот вариант на Литовском, в КОПЭ, около 12 млн, а продали Шипиловский девятиэтажку около 8 млн
Спасибо) мне для общего развития интересно. 1кк/2кк подорожали прилично по сравнению с 2017 годом, а трёшки не так сильно. Мы свою в п3 купили за 11 млн рядом с метро , она была без ремонта, но состояние жилое, и она 5 мин до метро. Сейчас таких цен нет, да и вообще их мало в продаже. Хорошо купили, поздравляю ещё раз)
18 фев. 2019
13,5 отдали, не 12, к сожалению:(
За 12 я бы оторвал вместе с руками этой женщины-продавца.
Цены высокие, а решать вопрос надо было. Решили. А денег заработаем еще.
18 фев. 2019
18.02.19, 18:58
SergeiM писал(а):
13,5 отдали, не 12, к сожалению:(
За 12 я бы оторвал вместе с руками этой женщины-продавца.
Цены высокие, а решать вопрос надо было. Решили. А денег заработаем еще.
упс
это другая значит была за 12 200 000, перед этим кому-то куплена на Литовском!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя