Благодарность Юлии Лурье 15 / 1011

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
25 фев. 2019
Хочу сказать - и говорю) - огромное спасибо Юлии Лурье за безукоризненно завершившуюся сложную альтернативу с двумя опеками в сталинке по Нахимовскому проспекту.
Три поколения жильцов в квартире и три покупаемых ими квартиры с дальнейшими альтернативами в цепочках - не самый лёгкий вариант. Но все прошло гладко и завершилось результативно благодаря опыту и знаниям Юлии.
Спасибо!
25 фев. 2019
vadimminer,

Благодарности и отзывы - это всегда хорошо....
Но Вы вот уж не первый раз уныло повествуете о неких многочисленных купленных/проданных ЮВ объектах и Вашей огромной ей благодарности...
Их сколько всего ? :sh_ok: :du_ma_et:
Потому "отзыв" выглядит более, чем сомнительным.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 фев. 2019
Это пятая квартира , приобретенная этим клиентом с моей помощью, родители, родственники,друзья, сотрудники ТС стали моими клиентами.Познакомились мы на НЕРСе года три назад, спасибо ресурсу за лояльного клиента.
Так приятно, когда клиенты только приобретают и приобретают.Видимо, жизнь удалась, и все хорошо с работой, а пока у них все хорошо с работой -и у нас все хорошо с работой!😁
Для затравки скажу, что куплена четырешка около 110 квм за около 20 млн в постсталинке между Академкой и Профсоюзной. Никто не хотел связываться с расселением на три площади с двумя опеками.ТС принял правильное решение о покупке и отлично провел торги.Люди , граждане разьезжающиеся, показались нам сложными, но порядочными.
Я считаю -суперпокупка.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2019
25.02.19, 10:35
Людмила Воронина писал(а):
"отзыв" выглядит более, чем сомнительным.
Прочёл, потом на всякий случай ещё раз перечитал через время...
Людмила, это зависть?
К Юлии, я имею в виду.
Мне с ней удобно и легко. И быстро - для меня это главное. Ничего разжевывать не пришлось ни разу. При самых разных заявках - все с полуслова. На одной волне мы, видимо.
Который год читаю Ваши сообщения на форуме - я не стал бы с Вами работать. Ничего личного, но не моё.
Колокольчик не звенит)
С уважением.
25 фев. 2019
Если у клиента не звенит в душе колокольчик -у риэлтора не звенят в кармане пенендзы.
Нерсианская мудрость.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 фев. 2019
25.02.19, 08:11
vadimminer писал(а):
Хочу сказать - и говорю) - огромное спасибо Юлии Лурье за безукоризненно завершившуюся сложную альтернативу с двумя опеками в сталинке по Нахимовскому проспекту.
Три поколения жильцов в квартире и три покупаемых ими квартиры с дальнейшими альтернативами в цепочках - не самый лёгкий вариант. Но все прошло гладко и завершилось результативно благодаря опыту и знаниям Юлии.
Спасибо!
:ro_za:
Поздравляю с Приобретением!
Юлия умеет создать единый рабочий Настрой, поэтому да - Вам хорошо повезло)))
25 фев. 2019
25.02.19, 19:49
vadimminer писал(а):
Мне с ней удобно и легко.
Вы это уже писали теми же словами по тому же случаю 01 января с утра.
viewtopic.php?f=4&t=59163&start=1010
Запамятовали, что было с Вами полтора месяца назад, или таким образом пытаетесь дискредитировать Юлию Владимировну? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 фев. 2019
vadimminer,
25.02.19, 19:49
vadimminer писал(а):
Людмила, это зависть?
Нет.
Такой сделке не позавидуешь. Тягомотина.
А у Вас - повторный нудный отзыв. Потому и реакция такая. Никто не аплодирует. Вот и всё. :nez-nayu:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 фев. 2019
25.02.19, 19:54
Юлия Лурье писал(а):
Нерсианская мудрость.
:)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
25 фев. 2019
25.02.19, 21:05
Людмила Воронина писал(а):
Такой сделке не позавидуешь. Тягомотина.
Прибыль есть? Есть.
Клиент доволен? Да
А писать красиво и каждый день не все могут, я вот тоже не могу)

Поздравления участникам.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость