Благодарность Елене Беляевой 29 / 1700

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 мар. 2019
Продали 1к квартиру у м. Чертановская в П44 за 8 440 000 и купили 2к Вулых в тихих переулках ЦАО за 14 000 000. Недалеко от метро, высокий этаж, хороший вид.
Вся операция от подписания договора с Еленой до переезда заняла ровно два месяца. Мне не верилось, что мою квартиру можно так дорого продать. Но ей это удалось. Никаких трудностей я не заметила, хотя это была альтернативная цепочка. Она очень подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы, спасибо ей за терпение. До сих пор удивляюсь, как быстро всё произошло, я думала, процесс займёт полгода где-то. Сейчас в приятных хлопотах по обустройству квартиры, покупке мебели, светильников и т.п.
28 мар. 2019
С новосельем :)
Как обычно Чертаново уходит дорого, кто бы не говорил обратное.
Я так понимаю Балаклавка?
28 мар. 2019
ИграСлов,
С завершением хлопотных мероприятий, хорошей жизни на новом месте. :poz_drav_liayu: Очень грамотный выбор, Ваш риэлтор - очень симпатичная форумчанка. Жаль, редко сейчас здесь появляется. Лично не знакомы, к сожалению, но по постам - уверенный в себе и своих знаниях , прекрасно знающий столицу и особенности “делового оборота” :hi_hi_hi: на здешнем рынке недвижимости Профессионал.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
28 мар. 2019
С успешной сделкой и отличным результатом участников!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2019
А Ёлочка и Елена Беляева это одно и тоже?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
28 мар. 2019
28.03.19, 19:06
Иван Терехов писал(а):
А Ёлочка и Елена Беляева это одно и тоже?
29 мар. 2019
Бизнес-идея: Там еще остались однушки в П-44 по 7,2 и 7,5 млн - срочно брать и продавать через Елену по 8,44. Получите профит!
nevermind
29 мар. 2019
28.03.19, 17:23
Lea ** писал(а):
Очень грамотный выбор, Ваш риэлтор - очень симпатичная форумчанка. Жаль, редко сейчас здесь появляется. Лично не знакомы, к сожалению, но по постам - уверенный в себе и своих знаниях , прекрасно знающий столицу и особенности “делового оборота” :hi_hi_hi: на здешнем рынке недвижимости Профессионал.
Скоро будет явления Христа народу, ждите, придёт свистнет, как Соловей Законник, все не профи в страхе забьются под шконку :a_g_a:
29 мар. 2019
29.03.19, 14:34
Ant писал(а):
28.03.19, 17:23
Lea ** писал(а):
Очень грамотный выбор, Ваш риэлтор - очень симпатичная форумчанка. Жаль, редко сейчас здесь появляется. Лично не знакомы, к сожалению, но по постам - уверенный в себе и своих знаниях , прекрасно знающий столицу и особенности “делового оборота” :hi_hi_hi: на здешнем рынке недвижимости Профессионал.
Скоро будет явления Христа народу, ждите, придёт свистнет, как Соловей Законник, все не профи в страхе забьются под шконку :a_g_a:
Елена Беляева на форуме никогда не позволяла себе никаких агрессивных набегов :lol: ни на коллег, ни на сочувствующих им нерсианам. Чувство юмора - да, отменное, знание юридических тонкостей тоже впечатляло, очень надеюсь, что вернётся на форум.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2019
она - Мария Деви Христос
Святая!
Тут много святых, она - одна из них
Мы никогда не узнаем, какой адрес и почем был приобретен с ее помощью , ибо - нефик!А уж если зададите вопрос о комиссии - вас покроют презрением и ледяным молчанием!!
Святая, однем словом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей