Благодарность Николаю Тюленеву и Ирине Гурьяновой 24 / 1157

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 апр. 2019
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Николая Валентиновича Тюленева и его помощницу Ирину Гурьянову за решение моего жилищного вопроса. Была у меня избушка ледяная двушка в Подольске, стала избушка лубяная двушка в Москве. Моя квартира была продана дороже, чем я мечтала, и в рекордный срок (аванс получили меньше, чем через неделю после начала продажи, я фшоке). Вся операция заняла 3 месяца (я долго выбирала, что купить). Выбирала непосредственно с Ириной. Просмотры и сделка были организованы максимально комфортно, без лишних движений и нервотрепки. Я, собственно, даже и не заметила процесса. Хоба – и у меня в руках документы о собственности на московскую квартиру! Полтора месяца, как переехали, но только сейчас начинаю привыкать, что это все мое.
Желаю всем, кто решает свои жилищные вопросы, таких же легких сделок.
Николай Валентинович, Ирина, за следующей квартирой только к Вам!

С уважением,
Юлия Федякина
02 апр. 2019
fufuga,
С новосельем :)
А Николай Валентинович на каком этапе подключался?
Я так понимаю,что показы при продаже/покупке были на Ирине.
02 апр. 2019
Все юридические и финансовые вопросы были на нем
02 апр. 2019
Поздравляю!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
02 апр. 2019
02.04.19, 22:45
fufuga писал(а):
Николай Валентинович, Ирина, за следующей квартирой только к Вам!
С уважением,
Юлия Федякина
И Вам спасибо, дорогая Юлия, за добрые слова
в адрес наших уважаемых коллег!

Желаем нового счастья в новой квартире!
Мир Вашему дому.
03 апр. 2019
отличный отзыв, поздравляю участников!
а что купили, Юлия?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2019
Поздравляю участников !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
03 апр. 2019
02.04.19, 22:45
fufuga писал(а):
Здравствуйте!
Хочу поблагодарить Николая Валентиновича Тюленева и его помощницу Ирину Гурьянову за решение моего жилищного вопроса. Была у меня избушка ледяная двушка в Подольске, стала избушка лубяная двушка в Москве. Моя квартира была продана дороже, чем я мечтала, и в рекордный срок (аванс получили меньше, чем через неделю после начала продажи, я фшоке). Вся операция заняла 3 месяца (я долго выбирала, что купить). Выбирала непосредственно с Ириной. Просмотры и сделка были организованы максимально комфортно, без лишних движений и нервотрепки. Я, собственно, даже и не заметила процесса. Хоба – и у меня в руках документы о собственности на московскую квартиру! Полтора месяца, как переехали, но только сейчас начинаю привыкать, что это все мое.
Желаю всем, кто решает свои жилищные вопросы, таких же легких сделок.
Николай Валентинович, Ирина, за следующей квартирой только к Вам!

С уважением,
Юлия Федякина
Приятно читать благодарность в адрес знакомых коллег, поздравляем с покупкой )
с уважением,
Марсель Ахметшин
8 (499) 481-88-88 homeway.su
Быстро и безопасно поможем продать или сдать квартиру в Москве
03 апр. 2019
Клево! Поздравляю! :dan_ser:
А Николай Валентинович разве работает по Подольску? А в каком районе Москвы новую взяли? :)
03 апр. 2019
03.04.19, 10:38
Tachina Fera писал(а):
А Николай Валентинович разве работает по Подольску?
Активно отбивает клиентов у Карпушкиной. :lol: Скоро сопровождения будет делать по покупке квартир в поселке фабрики им.1 Мая
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей