Благодарность Олегу Назарову от давнего клиента 5 / 751

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 июн. 2019
Давно еще, в августе 2014 с Олегом купили двушку под жесткие требования в бомж-бюджете.
Много воды утекло с тех пор, Олег был мной не единожды рекомендован коллегам, те им оставались довольны - кто-то после продажи однушки покупал потом с Олегом трешку, кто-то просто покупал, у кого-то было лишь сопровождение...
А я все эти годы периодически сидел и думал - ну вот что-то не нравилось мне все это время в Олеге. Что? Что именно не мог сформулировать. Потом внезапно понял, признавшись себе скрепя сердце) Мне на тот момент, видимо по молодости, ))) хотелось дифирамб, чтобы мне оды пели про выбор дома ("мы нашли лучший вариант!"), квартиры ("надо брать - хата СУПИР!!!"), самопиара риэлторского хотелось ("Вы не пожалеете что выбрали меня, я и сам супер-пупер и вариант вам найду супер"), про перфектные (это правда) документы на квартиру - вот это вот все. Но Олег просто делал свою работу, иногда будучи ну слишком (как по мне) спокойным, чтобы ни случалось, разруливая любые ситуации. Респект, конечно!
Прошло 4.5 года. Я малость помудрел. Зачитал нерс до архивов времен кефира Палько Ячейками типа Ф и прочее прочее прочее (гамнобазы (кто помнит) и великий срач на много страниц - это про вашего покорного слугу).
Работа сменилась, времени на сидение в инете в теплом офисе не стало, время стало дороже, мой выходной день стоит как 1/2 ЗП в Урюписнке - кароч я понял, что время деньги, да и дифирамб сладких от риэлтора мне не хотелось. Теоритически, начитавшись форума до тошноты я бы может быть (нет) и потянул бы покупку сам, пополнив ряды упоротых ССР, но ви-таки не повегите, но (Сара тоже умерла) мой выбор снова пал на Олега.
Хотелки: по одобренной ставке докризисной ухватить ликвидную однуху для бабушки преклонных лет у метро в Ю.Бутово в ультра-сжатые сроки в ни разу не норм бюджете на сумасшедшем декабрьско-январском рынке. Ждать было нельзя по ряду причин, упадут ли цены или нет к марту/лету- мне уже не важно. Ждать я не мог по ряду причин.
Как и 4.5 года назад у Олега все в включено в комиссию. Абсолютно все, даже ячейка. Задача по квартире осложнялась тем, что бабушка ввиду возраста имеет некоторые проблемы со скоростью передвижения и чтобы быть в назначенное время на просмотре квартир, ей необходимо выходить чуть ли не за 2 часа из дома и ехать искать дом в совершенно незнакомой ей Москве, в то время как я до поздна на работе. И снова Олег как и раньше встречал ее на машине и дома и вез ее на просмотр.
Вариантов, которых было тьма по первом приближении, по факту оказалось чуть меньше чем ничего, потому что серия п44, преобладающая в Юбутово ее не устроила из-за каличной кухни и ещё более унылого балкона. После сделки она до сих пор именует п44 унылыми утюгами)
Хваленая мной ей КОПЭ при осмотре вообще не имела коридора, и была отброшена сразу.
Мы приуныли. Причем сильно. Юзюмскую с большинством переселенческих домов вкупе с гостями из Азии мы брать не хотели, несмотря на шикарную по нашему мнению и бюджету на тот момент серии п-46м.
Тем временем собственники стали повышать цены. Что стоило 6, стало стоить 6,3-6,5. Почти у всех была альтернатива с нереальными хотелками по разъезду.
В итоге, после просмотров нам приглянулась квартира которая была под авансом. Поговорили с Олегом, я не знаю как и что он делал - но аванс мы перебили. Перебили совсем недорого. Плюс нам повезло - была свободная продажа. Пока готовилась сделка, шли проверки, собирались документы я продолжал мониторить МРН. Адекватов по ценам лета и близко не было. Выходили новые варианты по цене +300 к нашему.
В итоге квартира была куплена. (Сейчас подобных вариантов в той локации за те деньги нет даже близко. Все +400/500к и мутные доки) Все довольны.
Сделка в ВТБ это отдельный пост должен быть, потому что такого бардака я нигде не встречал (для спрашивающих ранее форумчан, бумага была в туалете, офис Курский в целом чистый аккуратный). Но менеджер попался крайне тугой. В итоге сделка была около 5 часов.
Переход права зарегистрировали за 3 дня. Бабушка счастлива, внук тоже. Олегу респект и мои дальнейшие рекомендации. Олег все так же немногословен, пунктуален и порядочен, спокоен как удав и просто красавчик!!!!
Спасибо большое Вам, Олег Назаров!
До новых встреч)
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
11 июн. 2019
10.06.19, 12:45
Andy digital писал(а):
Олег все так же немногословен, пунктуален и порядочен, спокоен как удав и просто красавчик!!!!
И Вам спасибо на добром слове. С Вами было легко работать, что тогда, что сейчас ... потому как с умным человеком всегда хорошо работается.
Бабушке, самое главное, здоровья!!!! С бабушкой Вам здорово повезло, это я Вам прямо говорю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 июн. 2019
Andy digital,
Хороший отзыв о прекрасном профессионале. Спасибо.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июн. 2019
Отзыв хороший, но у меня ощущения, что я его читал уже тут где-то полгода назад :ne_vi_del:
13 июн. 2019
13.06.19, 11:42
Роман77 писал(а):
Отзыв хороший, но у меня ощущения, что я его читал уже тут где-то полгода назад
Так оно и было. Просто автор выделил его в отдельный пост.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя