Спасибо Елене Беляевой за профессиональную работу 9 / 895

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 сен. 2019
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться радостным событием в своей жизни: я стала обладательницей 1 ком. квартиры в Измайлово!
Изначально хочу поблагодарить создателей этого замечательного форума и его участников -профессионалов. На Нерс я пришла пару лет назад, когда решила покупать квартиру. Знакомых в сфере недвижимости не было и знаний о риэлторской деятельности тоже ноль..
Я начала изучать профильные темы, запоминала новые термины. Присматривалась к участникам. Здесь просто бездонное количество информации и возможность задать вопрос специалисту ( причём абсолютно бесплатно)). На изучение тем уходило всё свободное время, я потратила на это наверное несколько месяцев, но оно этого стоило. И конечно без этого форума я бы не нашла замечательного специалиста и профессионала своего дела Беляеву Елену Сергеевну!

Специалиста я выбирала долго и тщательно : всё-таки первая покупка квартиры и накопления всей моей жизни.
Выбирала в 2 этапа: на первом смотрела профессиональные темы ( кто что в них пишет и как отвечает). На втором этапе понравившихся кандидатов просматривала в темах, не связанных с недвижимостью, чтобы создать представление о человеке.. Немаловажным был также стиль общения с другими форумчанами, в частности с коллегами. Считаю, что профессионал не должен выяснять отношения на форуме, обвинять, оскорблять или самоутверждаться за счёт других коллег. Ему это просто не нужно! Он будет спокойным , доброжелательным и общаться в основном в профильных темах.. Одним из таких профессионалов оказалась Елена Беляева.

Уже в телефонном разговоре было понятно, что я общаюсь со специалистом, что и подтвердилось на практике. У Елены свой продуманный и упорядоченный алгоритм работы. Так как я допускала кроме Измайлово ещё и другие районы, Елена подбирала мне варианты ещё и с учётом экоситуации, учитывая и избегая места будущих рокад, хорд и прочих прелестей. В итоге нашли "жемчужину" все таки в Измайлово.
Очень удачный вариант, кирпичный дом с хорошим метражом и планировкой. Елена досконально всё проверила, квартира прозрачная,но была премудрость в отказе одной пенсионерки-наследницы в пользу другой. Неопытный или самоуверенный юрист без достаточной практики вероятно не обратил бы внимания на это и не стал бы разбираться.. Но любой профессионал с опытом знает, что теория -это одно, а практика-это другое, а учитывая бреши в законах, могут быть неожиданные печальные последствия. Елена подняла этот вопрос на форуме. Поэтому ей отдельное спасибо за такой добросовестный подход к работе.

Вообще Елена Беляева- доброжелательный позитивный и лёгкий в общении человек. Она очень деликатна и тактична, общение было только по работе, она не задавала никаких личных вопросов, с ней комфортно общаться. В процессе совместной работы я поняла, что это порядочный человек и опытный профессионал, трудоголик,любящий и знающий свою работу ( Елена -юрист, проработавший в АН длительное время), а профессионализм и порядочность-большая редкость в наше время.
Весь процесс от подбора вариантов до получения документов и ключей занял чуть более месяца. Всё прошло спокойно и гладко, я практически не волновалась, так как на всех этапах со мной рядом был отличный специалист.
Я довольна результатом и хочу сказать спасибо Елене за профессионально и добросовестно проделанную работу!

Елена , я Вам желаю успехов в работе, во всех начинаниях и всего самого наилучшего!
22 сен. 2019
Респект Елене!
22 сен. 2019
22.09.19, 02:48
Yulia1 писал(а):
Выбирала в 2 этапа: на первом смотрела профессиональные темы ( кто что в них пишет и как отвечает). На втором этапе понравившихся кандидатов просматривала в темах, не связанных с недвижимостью, чтобы создать представление о человеке.. Немаловажным был также стиль общения с другими форумчанами, в частности с коллегами. Считаю, что профессионал не должен выяснять отношения на форуме, обвинять, оскорблять или самоутверждаться за счёт других коллег. Ему это просто не нужно! Он будет спокойным , доброжелательным и общаться в основном в профильных темах..
Поздравляю с приобретением и отличным выбором Специалиста!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 сен. 2019
Красивая история!
Всех поздравляю!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 сен. 2019
Полезный отзыв! Спасибо!
22 сен. 2019
Yulia1,
Разумный, взвешенный подход к выбору специалиста, способного с полной отдачей помочь выбрать наилучшее за имеющиеся деньги. Очень хороший, развёрнутый отзыв, чувствуется, что в дальнейшем рекомендации обеспечены :lol: . И это объяснимо. Когда рядом надежный профессионал и просто порядочный человек - любое начинание обречено на успех. Прекрасной жизни на новом месте! :sk_ri_pa_ch: :son-ce:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 сен. 2019
Поздравляю с удачей, Елена-одна из лучших!
22 сен. 2019
Спасибо всем за поздравления!
22 сен. 2019
Юлия, премного благодарна за такой красивый отзыв! Засмущали :lol: :smu:sche_nie:
Интересная была работа, очень комфортная психологически. Акцент на экологичности локации дал мне стимул погрузится в изучение будущих перспектив многих вполне востребованных на сегодня районов...именно при подборе Вашей квартиры я поняла, что лет через 5 после открытия всех новых автострад в Москве, рынок недвижимости кардинально изменится в некоторых локациях. Многие покупатели сегодня об этом даже не задумываются...
Выбор Ваш был замечательный, именно о таких объектах, не кривя душой, могу сказать "себе бы взяла". И продавцы нам попались на редкость лояльные и позитивные. А уж как квартиру передали в идеальной чистоте, не часто такие сознательные встречаются. :lol:
Хорошей Вам жизни в новой квартире , и пусть душа радуется в своем гнездышке. :poz_drav_liayu:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя