Благодарность Александру Харыбину 33 / 504

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 окт. 2020
Хочу поблагодарить Александра за профессионализм и доброжелательность. Моя любимая )) квартира была сдана сегодня милой молодой семье за ту сумму, на которую я надеялась. Хотя другой риэлтор говорил, что и 65 не получится, ориентировал на 55-60, что мне казалось несправедливо малой суммой, поскольку в квартире сделано много «допов» для комфортного проживания семьи. И локация очень востребованная. Александр согласился, что мы немного подождём, подняв до 70, хотя уже в первый же день показа за 65 можно было сдать, но я передумала.
Спасибо ему также за терпение и отзывчивость, поскольку сдаём впервые и, хоть и старались, но не всё сразу сделали правильно для показа. )
18 окт. 2020
Что именно не было сделано для показа?
Можно подробнее
18 окт. 2020
Они все убирали, бегали как в мыле, я сказал что все должно блестеть, из санузла все мыло и шампуни с зубными щетками убрать.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2020
Красота же! Очень хорошая квартира и прибрались отлично, несмотря на то, что живут ещё несколько дней там. Замечательные собственники и агента чаем поили, что ценно когда ты ездишь целый день, спасибо!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2020
Да. Чисто и красиво. Ничего лишнего.
Любимые и особенные вещи (фарфор, посуда кухонная (кастрюльки дорогие), кашемировый плед и т п) куда это? с собой в Геленджик?
18 окт. 2020
18.10.20, 20:15
Muscovite писал(а):
Да. Чисто и красиво. Ничего лишнего.
Любимые и особенные вещи (фарфор, посуда кухонная (кастрюльки дорогие), кашемировый плед и т п) куда это? с собой в Геленджик?
Да, они стооолько вывезли, умнички!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2020
На долго уезжают?
18 окт. 2020
Не знали, что убрать, а что оставить на виду.
19 окт. 2020
18.10.20, 19:54
Light77 писал(а):
Хочу поблагодарить Александра за профессионализм и доброжелательность. Моя любимая )) квартира была сдана сегодня милой молодой семье за ту сумму, на которую я надеялась. Хотя другой риэлтор говорил, что и 65 не получится, ориентировал на 55-60, что мне казалось несправедливо малой суммой, поскольку в квартире сделано много «допов» для комфортного проживания семьи. И локация очень востребованная. Александр согласился, что мы немного подождём, подняв до 70, хотя уже в первый же день показа за 65 можно было сдать, но я передумала.
Спасибо ему также за терпение и отзывчивость, поскольку сдаём впервые и, хоть и старались, но не всё сразу сделали правильно для показа. )
Я Александра лично не знаю, но арендодателей и их риелторов не люблю. Вцелом. Крайне.
Ладно цены - дело хозяйское, но эти хотелки экзотические по отношению к арендаторам, кастинги и прочие извращения - это просто цирк.
Ладно бы сразу писали конкретные требования - нужно подтвердить доход, внести залог, максимальное количество жильцов - и было бы понятно, прозрачно. А то начинается "они должны мне понравится, а эти какие то мутные, а эти не красивые, а эти не шведы, эти не блондины" и прочее, как будто любовника выбирают. Или спросят "расскажите о себе, чем занимаетесь" - вот интересно какая ей разница, и почему я должен это рассказывать? И почему это обязательно должно быть правдой? И как это влияет на сохранность квартиры и задержки по оплате? Лучше бы статье свое увозили быстрее :lol:
Арендаторы ведь не спрашивают "а кто тут жил - они чем занимались? кто были по знаку гороскопа? ой весы? нет вы нам не подходите".
Я когда снимал кстати, то часто бывало, что собственники приходили и просили дать денег пораньше чуть, ну тыщ 10 (наверно, на закусон не хватало) и как-то надменность прокурорская пропадала куда-то :lol:
(никого конкретно не хочу задеть, да и кого я могу задеть, написал так - для себя)
Мнение о факте сильнее факта.
19 окт. 2020
19.10.20, 02:40
Oleg 495 писал(а):
но арендодателей и их риелторов не люблю. Вцелом. Крайне.
Вас никто не заставляет их любить.
Воспринимайте это как данность.
Как-то все у Вас в посте однобоко получается.
Наниматели-белые и пушистые, а наймодатели- маргиналы, которым 10 тыс. руб. на закусон не хватает.
Не правы Вы.
РАЗНЫЕ бывают и наниматели....и наймодатели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей