Про рекомендации. 47 / 975

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 нояб. 2020
Скоро Новый Год.. вспомнилась одна история.

В 1997 году, я первый раз поехал за границу на Новый Год и Рождество в Прагу. Мне было 23 года, я сам заработал на поездку, повёз маму и был очень горд этим своим достижением)
Мы остановились в четырехзвездочном отеле, жили там 12 дней, каждый день экскурсии, потом празднование Нового Года и Рождества. Счастливые люди, древние Рождественские соборы, глинтвейн, сувениры и я, первый раз всё это вижу.
Отель казался мне абсолютно шикарным, первый раз попал на завтрак шведский стол, поздно вечером заходили в бар.
Несколько лет я вспоминал эту поездку, этот супер отель.
Лет через 10, я опять очутился в Праге, на тот момент, я объездил кучу Стран. И я решил зайти в тот отель. Я его нашел, он и вправду был в центре города, но это была старенькая, ничем не примечательная четверка, очень маленькая. Я бы сейчас мог остановится на ночь в таком месте и навсегда бы о нем забыть. А я несколько раз рекомендовал там остановиться своим знакомым, которые ехали в Чехию.
Так развеялись иллюзии и появился опыт...

Моё мнение, что
рекомендацию надо спрашивать и верить ей, только у человека с большим опытом, кто знает хорошо жизнь, что лучшее и умеет сделать правильный выбор, а таких не много.

Вижу, как Клиенты, вполне достойные люди, приходят с откровенными неумехами- риэлторами. Приходиться тащить сделки полностью на себе, лишь бы эти неумехи не мешали. Постоят в сторонке, получат свою комиссию и ладно. Спрашиваю этих людей -клиентов, как угораздило к ним придти? Говорят, по рекомендации. ) Проблема выбора.
Берегите себя и своих близких, выбирайте лучшее.
Картинка для привлечения внимания.
12 нояб. 2020
Очень интересная тема!
Всех достоинств Мерседеса трудно оценить , не поездив на Вазе.
Беда риелторов, ремонтников, хирургов и прочих специалистов... в каком-то смысле, что люди редко пользуются их услугами и это не даёт им часто сравнивать.
Вот если бы человек совершал сделки/ремонт/лечение (не бай Бог) с частотой стрижки, то у него бы был очень хороший риелтор/мастер/врач/адвокат и тд!
Самый лучший!
Мнение о факте сильнее факта.
12 нояб. 2020
Oleg 495,
знаете, как называется человек, которому нечего сказать, но очень хочется?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
12 нояб. 2020
12.11.20, 02:10
Oleg 495 писал(а):
Вот если бы человек совершал сделки .. с частотой стрижки, то ... бы был ...
... сам риелтором ! На крайняк - сам себе риелтором :lol:
12 нояб. 2020
Вчерашний день...


Дерьмо на голом месте. Замуровали демоны

Сегодня день разъездов, последняя встреча в Люберцах, в 21 час, передача квартиры. Час спорили из-за 200 рублей и ключей, какая-то мелочевка отнимающая кучу времени. В результате подписали бумажки и я вздохнул спокойно - домой, домой, домой. Но не тут то было)
Машина была припаркована в глубине двора, единственный выезд преградила машина такси. В машине сидело два здоровых негра, третий стоял и ожесточенно спорил с таксистом.
Машина такси была просто еле втиснута на узкой улочке, как и моя впрочем.
Я подъехал, открыл окно, спросил, надолго?.
Таксист сказал, что негры не хотят платить. Если он тронется, они разбегутся. Подожди говорит.
"мы русские, должны помогать друг другу" (Р).
Атмосфера накалялась, негр наскакивал на таксиста, другие пытались выйти, таксист прилерживал дверь.
Я сидел и думал, за что?)
Откуда в Люберцах негры, что они тут забыли ночью и на хрена мне это нужно.
Стрелки тикали, прошло 40!!! минут.
Я вышел из машины. Сколько должны негры? 500 рублей.
Что не платят?
Наличных нет, а с карты не переводится.
Я достал 500 рублей, сунул в руку таксисту..
Тот говорит, не надо.
Блин, чего тебе не надо? Вали на фиг с дороги и вы валите.
Таксист деньги не взял, негров выпустил на свободу, меня пропустил.
Вот за полночь доехал до дома..
12 нояб. 2020
12.11.20, 12:49
Yaroslav писал(а):
Я достал 500 рублей, сунул в руку таксисту..
Тот говорит, не надо.
Блин, чего тебе не надо? Вали на фиг с дороги и вы валите.
Таксист деньги не взял, негров выпустил на свободу, меня пропустил.
Вот за полночь доехал до дома..
Мне бы понравилось такое продолжение:
Я достал... карабин сайгак перезарядил и сказал:
Ну что негры , допрыгались суки!
(вместе с таксистом ) -
я уже обоссался из вас сидя 40 минут в машине... :ps_ih:
Ночные выстрели так привычны жителям Люберец, и возможно люди приняли это за простой фейверк в честь дня милиции - гуляют...
Только утром приехавшая полиция по вызову инженера Иванова , который должен был выехать на утреннюю смену в Москву в 6:30 и не смог выехать с парковки, нашла расстрелянную машину такси и тела убитых таксиста и негров..
Следователь долго неудомевала :
Может это "любера" из 90-х разобрались с таджико-нигерийскими наркодилирами? :ne_vi_del:
...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 12.11.20, 13:26, всего редактировалось 4 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 нояб. 2020
12.11.20, 13:00
Святослав Теплов писал(а):
12.11.20, 12:49
Yaroslav писал(а):
Я достал 500 рублей, сунул в руку таксисту..
Тот говорит, не надо.
Блин, чего тебе не надо? Вали на фиг с дороги и вы валите.
Таксист деньги не взял, негров выпустил на свободу, меня пропустил.
Вот за полночь доехал до дома..
Мне понравилось такое продолжение:
Я достал... карабин сайгакперезарядил и сказал:
Ну что негры , допрыгались суки!
(вместе с таксистом )
я уже обоссался из вас сидя 40 минут в машине...
Ночные выстрели так привычны жителям Люберец, и возможно они приняли это за просто фейверк в честь дня милиции - гуляют...
Только утром приехавшая полиция по вызову инженера Иванова , который должен был выехать на утренний смену в Москву в 6:30 и не смог выехать с парковки, нашла расстрелянную машину такси убитых таксиста и негров, долго неудомевала :
Может это любера разобрались с таджико-нигерийскими наркодилирами?
...
Ну у вас и фантазии, коллега :-)
12 нояб. 2020
12.11.20, 12:49
Yaroslav писал(а):
Откуда в Люберцах негры, что они тут забыли
Гастролируют :lol:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
12 нояб. 2020
12.11.20, 09:44
Алексей Любимов писал(а):
Oleg 495,
знаете, как называется человек, которому нечего сказать, но очень хочется?
Нет. Не интересно. Спасибо.
Мнение о факте сильнее факта.
12 нояб. 2020
12.11.20, 11:39
Bzzz писал(а):
12.11.20, 02:10
Oleg 495 писал(а):
Вот если бы человек совершал сделки .. с частотой стрижки, то ... бы был ...
... сам риелтором ! На крайняк - сам себе риелтором :lol:
Не думаю. Сам себя же он не стрижет. Иногда это физически невозможно, или затратно.
Мнение о факте сильнее факта.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей