Спасибо Дмитрию Майорову 34 / 693

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
03 авг. 2021
После возврата из заточения в первую волну пандемии в августе прошлого года было принято решение прибрести новую "дальнюю дачу" в теплых и красивых местах, на этот раз уже в своей стране. Был разработан план и методично выполнен. В августе 2020 года объездили на машине регион Кавказских Минеральных Вод (Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск с заездом в Домбай), в декабре 2020 проехали на машине от Анапы до Адлера по всему черноморскому побережью Краснодарского Края с заездом в Красную Поляну, и вот в июне 2021 проехали на машине по Крыму (Симферополь, Бахчисарай, Севастополь, Фиолент, Ласпи, Алупка, Ялта, Гурзуф).
***
Только в одном месте "торкнуло" по-настоящему - в центре Севастополя. Отстроенный заново после войны центр города с прекрасной соразмерной человеку архитектурой, весь белый от белого камня, весь в зеленом от растений, весь в синем от моря. Там реально какая-то другая атмосфера для меня, другое принятие симбиоза природы и города. Мне там хорошо. А если нашлось то, где хорошо - чего тормозить ?
***
Отдельное спасибо Минеева Татьяна и Николай Тюленев, что в одной из тем посоветовали (не мне) обратиться по вопросам недвижимости в Крыму к Дмитрию Майорову. Хоть совет был дан не мне - но запрета на его использование другими не было :)
12 июня я написал письмо Дмитрию Майоров с описанием, что ищу, с какой целью, в каком бюджете и какая у меня мотивация. Вчера, 02 августа, ключи от квартиры уже были переданы нам.
***
В эти полтора месяца уложились четыре моих полета в Севастополь на просмотр отобранных дистанционно квартир. Если есть цель и четкое понимание, что ищется - то результат неизбежен:)
***
Ну а теперь по теме поста. Дмитрий - это в первую очередь надежность. И во вторую очередь тоже. Это тот случай, когда не будет отговорок а-ля "забыл", "не успел", "форс-мажор". И да, так получилось, что даже во время отпуска Дмитрия мы были с ним на связи по некоторым важным вопросам. Что не есть хорошо для риэлтора в отпуске, но есть очень хорошо для его клиента ;)
В моем случае это вообще был "full service" - Дмитрий либо его сотрудники встречали меня в аэропорту Симферополя на машине утром, мы ехали в Севастополь, отсматривали предварительно выбранные квартиры, потом обратно на машине в аэропорт Симферополя и вечером этого же дня я улетал обратно в Москву. Поэтому к достоинствам Дмитрия можно отнести и созданную им команду, с которой не прекращалась работа и в отсутствие Дмитрия.
***
Отдельно отмечу, что Дмитрий как "рыба в воде" во всех нюансах местного рынка недвижимости, у которого есть свои особенности из-за событий 2014 года. Это в итоге добавляет плюсов и входит в то, что я выше назвал надежностью.
***
И вообще я бы назвал Дмитрия человеком дела, который вместе с тем живет полной жизнью. Мне такие нравятся ;)
***
И да, Дмитрий не частый гость в последнее время на Нерсе, но с ним всегда можно связаться в том же фейсбуке :
внешняя ссылка
03 авг. 2021
Ashrafieh,
Вау, жизнь продолжается. Примите мои самые искренние поздравления! :bra_vo: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
03 авг. 2021
03.08.21, 10:30
Lea ** писал(а):
Ashrafieh,
Вау, жизнь продолжается. Примите мои самые искренние поздравления! :bra_vo: :ki_ss:
Lea, спасибо :hea_rt: Вы очень верно ухватили одну из сутей - жизнь продолжается ! ;) И, как часто бывает, столько интересного и неожиданного за новым поворотом ;)
03 авг. 2021
03.08.21, 10:28
Ashrafieh писал(а):
Вчера, 02 августа, ключи от квартиры уже были переданы нам.
Поздравляю! Что купили в Севастополе, если не секрет?
03 авг. 2021
Поздравляю,
судя по ФБ, Дмитрий, ко всему прочему, приятный в общении и тактичный человек. Умный и тонкий. Будем иметь в виду) Спасибо за наводку.
IceCool
03 авг. 2021
Поздравляю с приобретением!
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
03 авг. 2021
03.08.21, 10:51
NightCat писал(а):
03.08.21, 10:28
Ashrafieh писал(а):
Вчера, 02 августа, ключи от квартиры уже были переданы нам.
Поздравляю! Что купили в Севастополе, если не секрет?
Спасибо ! Купил квартиру в малоквартирном доме. Оказалась такая же по сути, как моя изначальная "дальняя дача" в Аквитании - две спальни и большая гостиная, совмещенная с кухней - опробованный долгими годами в Аквитании вариант + небольшой кусочек земли перед домом в персональном пользовании, это как неожиданный бонус, который и перевесил чашу весов в пользу этой квартиры.
03 авг. 2021
03.08.21, 11:09
Kalendar писал(а):
Поздравляю с приобретением!
Мерси !;)
03 авг. 2021
03.08.21, 11:07
чао писал(а):
Поздравляю,
судя по ФБ, Дмитрий, ко всему прочему, приятный в общении и тактичный человек. Умный и тонкий. Будем иметь в виду) Спасибо за наводку.
Чао, спасибо ! и пожалуйста (про наводку;)
* да, он и мне именно таким показался
** Дмитрий, если будете читать этот комментарий, не стесняйтесь. Ведь правда же ;) и в этом посте про это можно вслух писать ;)
03 авг. 2021
Дима может!
Респект и поздравления!!! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей