Благодарность Ивану Терехову 28 / 465

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 авг. 2021
Хочу поблагодарить Ивана за сопровождение покупки жилья. Теперь я понимаю, что нужно было поручить ему и переговоры о цене. Переплатила как минимум лишних 150 тысяч из-за спешки и нежелания торговаться, т.к. перед этим уплыл более подходящий вариант.
У Ивана есть доступ к разнообразным базам данных. Читала "повесть" о жизни собственника, как "Войну и мир". И есть ресурсы в виде привлечения ОМОНа для избавления от неугодных арендаторов. Пока ОМОН не пригодился, но взяла на заметку.
Не знаю, можно ли писать в интернетах про базы персонализированных данных. Если нет, то поправлю текст.
Иван может быть очень обаятельным и симпатичным в реальности, несмотря на то, что напропалую троллит здесь на форуме. Но на риэлтора другой стороны Иван почему-то нагнал страху, несмотря на то, что всего лишь пару раз уточнил некоторые детали сделки.
:ro_za:
22 авг. 2021
22.08.21, 16:21
Орнитолог писал(а):
сопровождение покупки жилья.
у вас много птицефф в квартире? а попугаи есть?))))
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
22 авг. 2021
Орнитолог,
Вы нашли друг друга.
Это ж надо такой "отзыв" написать... :ze_le_ny:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 авг. 2021
22.08.21, 16:21
Орнитолог писал(а):
. Но на риэлтора другой стороны Иван почему-то нагнал страху, несмотря на то, что всего лишь пару раз уточнил некоторые детали сделки.
чушь какая.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
22 авг. 2021
22.08.21, 16:21
Орнитолог писал(а):
Хочу поблагодарить Ивана за сопровождение покупки жилья. Теперь я понимаю, что нужно было поручить ему и переговоры о цене. Переплатила как минимум лишних 150 тысяч из-за спешки и нежелания торговаться, т.к. перед этим уплыл более подходящий вариант.
У Ивана есть доступ к разнообразным базам данных. Читала "повесть" о жизни собственника, как "Войну и мир". И есть ресурсы в виде привлечения ОМОНа для избавления от неугодных арендаторов. Пока ОМОН не пригодился, но взяла на заметку.
Не знаю, можно ли писать в интернетах про базы персонализированных данных. Если нет, то поправлю текст.
Иван может быть очень обаятельным и симпатичным в реальности, несмотря на то, что напропалую троллит здесь на форуме. Но на риэлтора другой стороны Иван почему-то нагнал страху, несмотря на то, что всего лишь пару раз уточнил некоторые детали сделки.
:ro_za:
Поздравления участникам процесса!
Молодцы.
🙂
22 авг. 2021
22.08.21, 16:21
Орнитолог писал(а):
Хочу поблагодарить Ивана за сопровождение покупки жилья. Теперь я понимаю, что нужно было поручить ему и переговоры о цене. Переплатила как минимум лишних 150 тысяч из-за спешки и нежелания торговаться, т.к. перед этим уплыл более подходящий вариант.
У Ивана есть доступ к разнообразным базам данных. Читала "повесть" о жизни собственника, как "Войну и мир". И есть ресурсы в виде привлечения ОМОНа для избавления от неугодных арендаторов. Пока ОМОН не пригодился, но взяла на заметку.
Не знаю, можно ли писать в интернетах про базы персонализированных данных. Если нет, то поправлю текст.
Иван может быть очень обаятельным и симпатичным в реальности, несмотря на то, что напропалую троллит здесь на форуме. Но на риэлтора другой стороны Иван почему-то нагнал страху, несмотря на то, что всего лишь пару раз уточнил некоторые детали сделки.
:ro_za:
а что покупали?
что удалось узнать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 авг. 2021
Молодцы :chir_lider: Если б сама не была риэлтором, то на сделку только с Иваном)
IceCool
22 авг. 2021
22.08.21, 16:34
Юлия Лурье писал(а):
что удалось узнать?
Там, типа, Наташа, хотела сбежать из под венца с Толиком, но не срослось у них.
А жених (Андрюха) все узнал и сказал своему братану Петрухе: " Я говорил, что падшую женщину надо простить, но я не говорил, что я могу простить".
И отрекся.
А потом он на войне в атаку пошёл со знаменем, и контузило его.
Но не насмерть. Лежал и глядел в небо.
Про квартиры уже не думал.
Не досуг ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 авг. 2021
22.08.21, 16:28
Людмила Воронина писал(а):
22.08.21, 16:21
Орнитолог писал(а):
. Но на риэлтора другой стороны Иван почему-то нагнал страху, несмотря на то, что всего лишь пару раз уточнил некоторые детали сделки.
чушь какая.
Не чушь. Я писала кратенько, без никому не нужных подробностей. Иван помог мне открыть глаза продавцу, как его обманул риэлтор-друг детства. В общем, дружбу я разрушила, риэлтора лишила скрытой комиссии. Риэлтор потом опасливо спрашивал меня, будет ли Иван на подписании акта передачи квартиры.
22 авг. 2021
А я как раз собиралась посмотреть индийское кино.
:popcorn3:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей